16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 00 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Взрослые дочери трудных матерей. Как выстроить границы, исцелиться и начать свободно жить

Взрослые дочери трудных матерей. Как выстроить границы, исцелиться и начать свободно жить

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Как быть, если всякая попытка поговорить с мамой начистоту, рассказать о своих переживаниях, выстроить границы оказывается бесплодной? Что делать, если в ваших отношениях царят пренебрежение, непонимание, упреки, давление, отчужденность?Коуч Карен Андерсон убеждена – повзрослевшая дочь может освободится от разрушительных установок и обрести свободу без участия матери. Даже диалог здесь не обязателен.Основываясь на собственном опыте и опыте своих клиенток, Карен показывает, как женщины могут переосмыслить отношения с матерью, сепарироваться и обрести себя.В книге вы найдете вопросы для рефлексии, методы ведения дневника и другие инструменты, которые помогут построить жизнь заново.

К сожалению не смогла дослушать книгу, вызывало только давление. Хоть какой то материал начался с 5 главы. Вот я прослушала 34% книги. И больше всего информации это « Вы узнаете в этой книге то то и то то». И так раз за разом повторяется это. Я не против саморекламы в книгах. Но не в таком количестве. Где сама информация, а не рассказ о том как хороша книга?(

Может кому-то эта книга и поможет, но не мне.

очень советую, если хотите разобраться с собой. для меня эта книга стала лексиконом, для решения взаимоотношений с дочерью. Я здесь в другой роли, как мама хочу разобраться, что не так. И книга помогла мне понять, как нас видят и воспринимают наши взрослые дочери.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как быть, если всякая попытка поговорить с мамой начистоту, рассказать о своих переживаниях, выстроить границы оказывается бесплодной? Что делать, если в ваших отношениях царят пренебрежение, непонимание, упреки, давление, отчужденность?

Коуч Карен Андерсон убеждена – повзрослевшая дочь может освободится от разрушительных установок и обрести свободу без участия матери. Даже диалог здесь не обязателен.

Основываясь на собственном опыте и опыте своих клиенток, Карен показывает, как женщины могут переосмыслить отношения с матерью, сепарироваться и обрести себя.

В книге вы найдете вопросы для рефлексии, методы ведения дневника и другие инструменты, которые помогут построить жизнь заново.

Аудиокнига Карена К. Л. Андерсона «Взрослые дочери трудных матерей. Как выстроить границы, исцелиться и начать свободно жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 00 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-203523-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip