Отзывы на книгу «Аферистка по призванию. Книга II», страница 3

Спасибо за прекрасную историю. Очень необычный сюжет. Круто замешано и хепиэнд, очень сильно люблю такие концовки, радуйте и дальше нас своими историями.

Захватывающе интересно! За 2 дня прочитано две книги – для меня это рекорд! Забавная героиня, неожиданные приключения. Авторы – спасибо!

Прекрасная книга прочитана не отрываясь спасибо автору за такой увлекательный сюжет словно отдохнула душа неспеша прочитывая страницу за страницей.

хорошая, увлекательная сказка. советую прочесть тем, кто хочет отдохнуть и развлечься........................................

Все три книги читались на одном дыхании. Очень жду продолжения!

Кто же станет невестой такого харизматичного князя тьмы?

Повторюсь, союз двух авторов очень удачен. Читать легко и интересно, однако в момент нападения вампиров, все повествование сваливается в обычный любовный роман и я дочитывал уже «наискосок».

Но тем не менее, все равно хочется продолжения, тем более что самая главная точка в этом произведении не поставлена, а следовательно можно надеяться на продолжение этой серии с этими героями.

для развлекательного фэнтези – просто отлично! И любовь, и приключения, все виды существ и легкий детектив. Обе книжки на ленивые выходные в самый раз

Спасибо за продолжение. Авторы молодцы, умеют завлечь)) Особенно сейчас, когда у героев обстановка накаляется и чувствуется, что преступник вот-вот будет пойман! Посмотрим, удастся ли ему выкрутиться?

за один день, который еще не закончился, прочитала первую книгу и весь черновик второй. Авторы сами владеют какой-то магией пера, поскольку от книг просто невозможно оторваться. Браво дамы!

Интресно читать

сказка со счастливым концом

фэнтэзи, которых я ещё не читывала, легкое в писании и понимании, рада, что нашла эту книгу.

28 августа 2021
978-5-532-94832-7