Отзывы на книгу «Снежный поцелуй»

Книга о том, как не сложить руки, когда любимый человек ушел без объяснений, казалось, жизнь окончена, и как жить дальше. О том, как выбрать из двух симпатичных парней того единственного. И главное, милые женщины, нам нужно быть хотя бы иногда слабыми, чтобы находящийся рядом мужчина смог почувствовать и показать себя сильным.

Интересный сюжет, хотя и немного взбалмошные герои. Читается легко. Создаёт радужное настроение, но только по окончании романа. Рекомендую.

Зажигает!

Для поднятия настроения или скоротать пару часиков сгодится.

Уж больно много мужчин на один короткий период времени, и от их мельтешения голова идёт кругом. Да ещё дамочки взбалмашные, сами не знают, что хотят. Полная, обоюдная глупость.

Нежная , очаровательная, романтическая история!

Очень хорошая книга. Милая, нежная, слегка ироничная, остроумная и мудрая. Никаких бессвязных слов там нет. Вначале даётся краткая справка к нескольким героям. Потому и кратко ,что справка. А в целом слог легкий, приятный ,ненавязчивый. Действительно новогодняя история о любви и примирении.

Очень скучно

Повелась на положительные отзывы и купила книгу, наверное не дочитаю. Набор несвязанных ситуаций да и слов. Без характерные герои. Очень жалко потраченные деньги и не добавило новогоднего настроения.

89,90 ₽
01 ноября 2015