18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Одноразовый доктор

Одноразовый доктор

Сборник историй и зарисовок из врачебной практики
текст
1,9
5 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Врач – философ; ведь нет большой разницы между мудростью и медициной.«Одноразовый доктор» – это уникальный сборник историй и зарисовок из врачебной практики. Вас ждут юмористические рассказы о медиках, пациентах клиник, врачебные воспоминания и впечатления автора книги, действующего невролога, чьи рассказы уже отозвались в сердцах многих читателей.Алексей Смирнов – автор книг «Под крестом и полумесяцем», «Место в Мозаике», «Лето никогда», член Союза писателей, Санкт-Петербургское отделение, занимается переводом книг по медицине, психологии и психотерапии.Содержит нецензурную брань.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Глупость какая...Испанский стыд...Никому не советую к прочтению. Даже одной звезды жалко за ЭТО... Эту "книгу" нужно убрать из подборок "Медицинские истории". Она к медицине не относится...

С первых строчек сразу стало как-то не по себе от описанных историй, ведь они о том, во что безвозвратно превратилась наша медицина, бывшая некогда, не побоюсь этого выражения, самой лучшей в мире. Теперь вековые устои и традиции разрушены, что не пошло на пользу ни пациентам, ни медицинским работникам. Именно поэтому к этой книге не вернусь и рекомендовать к прочтению не буду.

Если честно, осилила первых 5 историй. Впервые безумно жаль потраченного времени и денег. Я – врач с 15-летним стажем и не увидела ничего смешного и интересного в историях. К воспоминаниям это не имеет никакого отношения, чистый вымысел. Рассчитывала прочитать интересные истории из практики, которых много у любого практикующего врача, а прочитала про превращение поликлиники в контактный зоопарк. На мой взгляд, нужно откорректировать описание книги, чтобы оно более соответствовало действительности и люди понимали, что покупают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Врач – философ; ведь нет большой разницы между мудростью и медициной.

«Одноразовый доктор» – это уникальный сборник историй и зарисовок из врачебной практики. Вас ждут юмористические рассказы о медиках, пациентах клиник, врачебные воспоминания и впечатления автора книги, действующего невролога, чьи рассказы уже отозвались в сердцах многих читателей.

Алексей Смирнов – автор книг «Под крестом и полумесяцем», «Место в Мозаике», «Лето никогда», член Союза писателей, Санкт-Петербургское отделение, занимается переводом книг по медицине, психологии и психотерапии.

Содержит нецензурную брань.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алексея Смирнова «Одноразовый доктор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146237-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip