Путь игрока. Ставка ценой в жизнь: как не дать слабостям управлять вашей жизнью

текст
4,5
9 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – ваш личный помощник на пути к освобождению от игровой зависимости и изменению жизни в целом. Вы не найдёте в ней банальных вещей вроде тестов, определяющих степень тяжести вашей зависимости, или волшебных «врачебных» методик. Только полезные рекомендации, которые помогут вам изменить мышление и стать абсолютно равнодушным к азартной игре человеком.Внимательно изучив эту книгу, вы поймете, что:– Освободиться от игровой зависимости может абсолютно каждый азартный игрок!– Можно отгородиться от игры физически, но нельзя отгородиться от влечения к ней.– Обрести полную свободу можно только через кардинальное изменение мышления!– Изменения к лучшему происходят под влиянием внутренней мотивации. Только страстное желание и решимость действовать откроют для вас путь к избавлению от игровой зависимости!– Ваш игровой опыт является уникальным и чрезвычайно полезным для дальнейшей жизни.Родственники и близкие азартных игроков также найдут для себя много полезного в этой книге. Прежде всего придут к понимаю того, с чем столкнулись, научатся избегать типичных ошибок в отношениях с зависимым человеком и поймут, что помочь можно!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Спасибо тебе Юрий, за такую превосходную книгу. Спасибо, что я её нашёл, 6 лет игр в казино увели меня в большую яму, долги, потерял всех друзей и почти родных, создал много проблем для себя, я потерял в ней молодость, много времени, и думал что так и закончится моя жизнь. Но прочитав твою книгу на 30 %, меня как будто перепрограммировали , прошёл уже год, я начинаю восстановить свои силы, решаю проблемы что наделал, отдаю кредиты, долги…скажу просто ты меня спас , начинаю жить подругому. Спасибо ещё раз тебе добрый человек и что ты написал её для таких как мы!

EduardShvarts

Эту книгу нужно читать и перечитывать каждому, кто пытается покончить с лудоманией. Автор проделал огромные труд. В данной книге есть абсолютно всё для избавления от зависимости. После первого прочтения я не играл 1.5 года, потом сорвался и снова вышел из игры только спустя год, начал перечитывать и понял как несерьезно я отнёсся к данной книге при первом прочтении.

Я бы рекомандовал эту книгу не только лудоманам.

Многие мысли сложились в общую картину после прочтения.

Больше не хочу ставить.

Только благодаря этой книге я осознала что мне больше не интересно играть. Рада тому что спохватилась вовремя ! Спасибо

Юрий, обнимаю вас с искренней благодарностью, как мать игрока, которая довольствовалась внешней картинкой, которую выдавал сын игроман, а я не трудилась осознать всю тяжесть душевной трагедии и безисходности, которая накрыла моего сына. Сейчас он не встал на путь перестройки своего сознания. И я не стану ему этого навязывать. Я просто буду любить его, потому что его душа и он сам больше чем игроман, он заблудившийся Человек, у которого ВСЕГДА есть возможность выхода из игры в жизнь, которую он сам выберет. Не скажу что сердце моё не страдает, я буду идти по пути избавления от жалости, по пути настоящей понимающей любви. И это благодаря в том числе вашей книге! Надеюсь на живую встречу с вами. Буду следить за семинарами в Москве. Огромное материнское спасибо Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – ваш личный помощник на пути к освобождению от игровой зависимости и изменению жизни в целом. Вы не найдёте в ней банальных вещей вроде тестов, определяющих степень тяжести вашей зависимости, или волшебных «врачебных» методик. Только полезные рекомендации, которые помогут вам изменить мышление и стать абсолютно равнодушным к азартной игре человеком.

Внимательно изучив эту книгу, вы поймете, что:

– Освободиться от игровой зависимости может абсолютно каждый азартный игрок!

– Можно отгородиться от игры физически, но нельзя отгородиться от влечения к ней.

– Обрести полную свободу можно только через кардинальное изменение мышления!

– Изменения к лучшему происходят под влиянием внутренней мотивации. Только страстное желание и решимость действовать откроют для вас путь к избавлению от игровой зависимости!

– Ваш игровой опыт является уникальным и чрезвычайно полезным для дальнейшей жизни.

Родственники и близкие азартных игроков также найдут для себя много полезного в этой книге. Прежде всего придут к понимаю того, с чем столкнулись, научатся избегать типичных ошибок в отношениях с зависимым человеком и поймут, что помочь можно!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Юрия Шапкина «Путь игрока. Ставка ценой в жизнь: как не дать слабостям управлять вашей жизнью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116295-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip