Отзывы на книгу «Изобретение настольных игр»

отлично читается, автор большой молодец. всегда интересен реальный опыт создания от идеи до самой продажи любого творческого продукта.

Автор молодец, очень старался, но книга получилась очень общей. Много юмора, но не раскрыты детали. Например нет описания механик, хотя глава такая есть.)

Неплохо погружает в процесс создания настольных игр, раскрывает особенности и предостеригает от ошибок. Но есть нюанс. Автор в самом начале говорил, что это его личный опыт, поэтому многие моменты затронуты поверхностно. Хорошее дополнение к ряду подобных книг. Читается легко. Спасибо.

Интересно, для каких целей Вы читаете эту книгу.

Если Вы действительно хотите создавать настольные книги и у Вас нет в этом никакого опыта, то книга супер! И даст материал для раздумий, и покажет важные места в создании игр (с примерами), и зарядит. Автор написал книгу простым языком с шикарным юмором. Это забавно. И полезно.

Если Вы опытный игротехник, то книга не будет Вам полезна. Не стоит тратить на нее время (если только не ради стиля изложения).

Я же сама новичок. Читала с удовольствием. Делала себе пометки (это моя первая книга о создании настольных игр). Довольна.

очень интересно.Возможность рационально использовать бюджет, реализовать свои творческие наклонности, посоревноваться со своим интеллектом!!!

15 марта 2016
Издательские решения