Отзывы на книгу «Устройство автомобиля для сдающих экзамены в ГИБДД и начинающих водителей»

Книга написана неплохо, но не хватает практических советов

Книга достаточно подробная. Дает общее представление об устройстве автомобиля. Мне кажется в ней не хватает приближенных к жизни советов – как правильно менять колесо, как проверять уровень масла, можно ли буксировать автомобиль на автоматической коробке передач, чем отличается автомат от вариатора или робота и т.д..

Согласна с двумя предыдущими отзывами, что книга написана в доступной форме и все сопровождается наглядными рисунками и фотографиями с подписанными номерами где и что находится. В целом тоже довольна книгой. Конечно можно было бы ее еще дополнить минимальными «поломками», которые можно исправить самостоятельно при их возникновении, тогда было бы вообще идеально:)

Я только учусь водить автомобиль. Мне очень понравилась эта книга. Содержание книги изложено в простой и доступной форме. Прочитав книгу я поняла, что автомобиль это '' живая'' система и чтобы обеспечить своё безопасное движение нужно очень бережно и внимательно относится к работе с автомобилем.

Идеальная книга для первого знакомства с автомобилем. Плюс – небольшой объём и хорошее содержание. Нет воды на 100500 страниц.

Книга достаточно доступно объясняет устройство автомобиля. Рекомендую всем, кто хочет ознакомиться с матчастью перед или во время обучения

Прекрасная книга для будущих и начинающих водителей. Написана доступным языком, много полезных советов помогут в будущем не растеряться.

Книга понравилась. Помогает узнать об устройстве легковых автомобилей. В тексте есть ошибки, но их мало (учитывая стоимость). Мало иллюстраций, зато доступным языком. Для общего понимания, для «чайников».