Отзывы на книгу «Люди «А»», страница 17

Сейчас именно патриотизм в тренде. Но не тот, шараварный, а реальный – без пафоса и саморекламы. Текст простой, есть специфические термины, но даже рад, что узнал их смысл. Содержание книги понравилось.

Пока мы мирно спим, они тихо бдят и наблюдают за положением в стране! Люди с «Альфа» все герои, без исключения, все таки интересно было узнать подробности их дела, теперь понимаю, какую они платят цену, а за что, за просто то, чтоб помогать нам, простым людям, словно ангелы-хранители.

С первых строк я уже поняла, что хочу прочитать эту книгу. Я помню то время, когда ничего не было и приходилось реально выживать. И это в мирное то время. Энтузиазм и стремление жить и работать там, где твое призвание, не сдаться, это могут только настоящие герои. Книга читается на одном дыхании. И самое главное это ведь реалии нашей жизни, без прикрас.