Отзывы на книгу «Люди «А»», страница 15

Филатов, автор этой книги явно вложился в написание со всей душой, ибо продуманность книги просто впечатляет. Видно, что все продумано на совесть, общие впечатления таким образом самые положительные.

Здорово написанный роман. Автору удалось подробно, интересно и правдоподобно описать жизнь людей, которые служат на благо государства. Считаю, что не зря купил и прочитал эту книгу.

Это не просто люди, это герои! Я до сих пор под впечатлением! И книгу пишет не какой-то сторонний человек, а тот, кто сам в этом «варился», был в гуще событий. Кому, как не ему знать и рассказать нам всю правду!

Очень интересно было узнать жизнь этих загадочных людей изнутри, ведь, действительно, о них мы слышим мало и редко. Оказывается, она очень тяжелая, требует огромных и моральных, и физических сил! Хочется сказать им спасибо…

Книга удивительно жизненная, описывающая нашу действительность. Поражаюсь внешнему хладнокровию таких людей. А внутри их сердца испытывают боль за происходящее. Книга учит жить ради других. Очень люблю такие книги.

Отличная книга!! Всем редкомендую для чтения, читается на одном дыхании, чувствуется большой боевой опыт автора! Это книга про настоящих мужчин! Которые ценой своей жизни готовы выполнять свою работу!

Книга читается легко, на одном дыхании. Приятно осознавать что находишься под постоянной защитой. Невидимой, но действенной и справедливой. Эти люди достойны самого глубокого уважения. Их профессия самая сложная и опасная.

Интересная книга о жизни военных. Оказывается, их служба часто очень сложная, а боевые задания выполняются на пределе морально-волевых сил. Прочитал книгу с удовольствием, хотелось бы продолжения!

Никогда не перестаю восхищаться мужеством и самоотверженностью таких людей. Мы спим спокойно благодаря их службе. Прочитала книгу и поняла, как мы далеки от всего этого, а они видят намного больше боли и не имеют права проронить и слезинку. Хорошая книга. Мне очень понравилась.

Книга мне понравилась, прочитала на одном дыхании. Конечно, всем известно про «Альфа», но мало кто знает о жизни этих людей изнутри! Эти люди, настоящие герои, хоть официально – чаще всего посмертно…