Отзывы на книгу «Времени нет», страница 3

Отличная, продуманная книга. Жду выхода продолжения с нетерпением. Твёрдая пятёрка, без сомнения . Отношение автора к читателям так же безупречно.

Прочитал на одном дыхании. В книге много интересных мыслей автора, которые изложены в понятном читателю стиле. Рекомендую.

Книга Алексея Брусницына «Времени нет» понравилась. Потрясающий сюжет и стиль изложения. Прочла на одном дыхании. Алексею Брусницыну респект!!!!

Отличная книга, прочитал на одном дыхании. Слог легкий, скелетов в шкафу нет. Главный герой и его поступки понятны. Надеюсь будет продолжение. Успехов автору

Рустем Насретдинов, спасибо за отклик! Продолжение уже доступно на ЛитРес в формате «Черновик».

Книга впечатлила! Впервые познакомилась с творчеством Алексея Брусницына и не разочарована. Может быть и хотелось бы большего объема, чтобы растянуть чтение на три вечера вместо двух, но книга такая цельная, что понимаешь – она такая, какой должна быть. Ни разу не возникло желания пропустить неинтересный абзац, даже послесловие прочла с интересом. И размышления, философские, тоже к месту. Однозначно, эта книга запомнится, и, будет возникать желание перечитать её, а пару цитат я себе сохранила. Нельзя не отметить очень хороший слог автора. Осталось очень приятное «послевкусие» после прочтения и совсем не жаль потраченного времени. Автор, пишите ещё.

en.klimenko, пишу. И комментарии подобные Вашему ой как вдохновляют!

Спасибо за ваш труд.

Книга очень необычная, со смыслом и моралью. Почему то пахнуло ароматом старых любимых книг братьев Стругацких..

Желаю вам найти свой смысл жизни. И отбросить страх смерти - там нечего бояться, это просто покой. По крайней мере, побывав там , возвращаться не хочется, поверьте на слово))

И успехов. Дома. В семье. В творчестве и хобби. Во всем, что дает вам возможность чувствовать себя Человеком.

Редкий товар в наши дни. «Красота без пестроты …»

Изумительная по красоте и гармоничности книга . Стиль, слог, эрудиция, интересный собеседник .

.............

Это мой первый отклик на литресе за последние 8 лет.

Отличная книга. Автору творческого вдохновения в написании продолжения этой книги. Начало сразу же захватывает и не терпится узнать ,что же произошло с главным героем дальше. Очень интересно.

А мне понравилось понимаете), легко иронично все как в жизни. Спасибо автору! Я лишь читатель и не претендую на объективное мнение умно расписанное просто мне понравилось!)

Мне книга понравилась, давненько не читал фантастику, хотя раньше очень любил этот жанр. В начале прочтения пожалел, что начал читать книгу, которая ничего, кроме времяпрепровождения, мне не даст, но оказалось, что Я не прав. Книга содержит интересные факты и за это дополнительный плюс к тем пяти звёздам, что Я поставил

16 марта 2021
978-5-532-94634-7