18+
текст

Объем 231 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Новейший Завет

Новейший Завет

текст
4,2
47 оценок
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

2035 год. Скандальный журналист в связи со своей просветительской деятельностью попадает в опасную для жизни ситуацию, из которой самостоятельно ему не выбраться. На его счастье, им заинтересовывается некая могущественная международная организация и предоставляет защиту. Но ничего хорошего в этом мире бесплатным не бывает. И даже у плохого есть цена... Амбициозный молодой человек, конечно же, не хочет стать пешкой в чужой игре, но сможет ли он по-настоящему разобраться в сложившихся обстоятельствах и принимать самостоятельные решения, или ему только дадут такую иллюзию?Содержит нецензурную брань.

Читаю с удовольствием. С каждой главой интрига все сильнее. Автор искустно вплетает в шпионский детектив фантастическую составляющую. А то, что действия происходят в ближайшем будущем, невольно веришь, что такое оно и будет. Боюсь заспойлерить для тех, кто еще не читал, поэтому в подробности вдаваться не буду. Ну, в общем Алексей Брусницын остался себе верен. Читая очередную его книгу есть, и о чем задуматься, и посмеяться, и фантастический мир, и приключения, и характерные герои, которым веришь и сочувствуешь. Жду с нетерпением развязки и думаю, что она будет не менее неожиданной, чем в первой книге. Всем рекомендую к прочтению. Браво, автор!

Я рада, что автор решил написать продолжение. Первую книгу проглотила за два вечера и была очень расстроена, что она так быстро закончилась. Жалко конечно, что не будет Антона Сергеевича, но вселенная -то та же. И я не сомневаюсь, что Алексей Брусницын сделает вторую часть еще более захватывающей, ведь настоящий писатель, которым он несомненно является, с каждым произведением только совершенствуется.

Очень интересное продолжение первой книги. На самом деле даже не ожидал, что автор продолжит развивать эту вселенную и был приятно удивлен. История с самого начала развивается динамично и увлекает читателя. Конечно, пока книга не закончена, я не могу с уверенностью сказать, что она лучше первой части, но мне кажется что так и есть. Надеюсь поскорее увидеть продолжение.

С самого начала захватывает и держит. Прочитал, что уже выложено на одном дыхании. Другого от автора и не ожидал. С нетерпением жду продолжение истории и финальную версию книги.

Класс! Я не большой любитель фантастики, но после прочтения первой книги автора "Времени нет" не мог устоять от покупки следующего его произведения. И не пожалел. Жду с нетерпением продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2035 год. Скандальный журналист в связи со своей просветительской деятельностью попадает в опасную для жизни ситуацию, из которой самостоятельно ему не выбраться. На его счастье, им заинтересовывается некая могущественная международная организация и предоставляет защиту. Но ничего хорошего в этом мире бесплатным не бывает. И даже у плохого есть цена... Амбициозный молодой человек, конечно же, не хочет стать пешкой в чужой игре, но сможет ли он по-настоящему разобраться в сложившихся обстоятельствах и принимать самостоятельные решения, или ему только дадут такую иллюзию?

Содержит нецензурную брань.

Книга Алексея Брусницына «Новейший Завет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
231 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip