12+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

12+

Новая жена для мага

текст
3,6
33 оценки

О книге

У героини было все: успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне! И все в один миг перестало существовать. Зато в новом мире, в который она попала, появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена! Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья - зато какого!!!Вас ждет история двух сильных личностей, непростых отношений и конечно любовь!

Мне понравилось. Такое спокойное повествование и приятный слог. Если добавить немного энергии будет вообще супер! И не скажешь, что писал новичок

Милая, наивная книга. Для первого опыта – просто прекрасно. Да, однозначно немного «девчачья», но для этого жанра это не является недостатком. В любом случае, книга получилась гораздо удачнее, чем у многих местных словомётчиц, по недоразумению называемых «авторами». Оценка 5 за такой удачный дебют.

sviridov книга замечательная пишите продолжение

замечательная история! открытая, приятная, хочется узнать про героев ещё. очень приятна тема про взрослых героинь. замечательное решение про бизнес леди.

Замечательная история! Несмотря на опасения автора, ошибок в тексте немного( но они есть и над этим надо работать))). Очень целеустремленная главная героиня, с чувством собственного достоинства и прямым характером.Прочитала книгу на одном дыхании, всем рекомендую.

А автору желаю, чтобы и следующие книги были так же хороши как эта первая. Успехов!

Прочла большую половину, но до конца не осилила. Выбесила гг. Взрослый человек ломается практически до конца книги – хочу не могу, но не могу хотеть…и так всё время. Дурдом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У героини было все: успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне! И все в один миг перестало существовать. Зато в новом мире, в который она попала, появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена! Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья - зато какого!!!

Вас ждет история двух сильных личностей, непростых отношений и конечно любовь!

Книга Александры Вячеславовны Саламовой «Новая жена для мага» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip