Отзывы на книгу «Новая жена для мага»

Мне понравилось. Такое спокойное повествование и приятный слог. Если добавить немного энергии будет вообще супер! И не скажешь, что писал новичок

Милая, наивная книга. Для первого опыта – просто прекрасно. Да, однозначно немного «девчачья», но для этого жанра это не является недостатком. В любом случае, книга получилась гораздо удачнее, чем у многих местных словомётчиц, по недоразумению называемых «авторами». Оценка 5 за такой удачный дебют.

sviridov книга замечательная пишите продолжение

замечательная история! открытая, приятная, хочется узнать про героев ещё. очень приятна тема про взрослых героинь. замечательное решение про бизнес леди.

Замечательная история! Несмотря на опасения автора, ошибок в тексте немного( но они есть и над этим надо работать))). Очень целеустремленная главная героиня, с чувством собственного достоинства и прямым характером.Прочитала книгу на одном дыхании, всем рекомендую.

А автору желаю, чтобы и следующие книги были так же хороши как эта первая. Успехов!

Прочла большую половину, но до конца не осилила. Выбесила гг. Взрослый человек ломается практически до конца книги – хочу не могу, но не могу хотеть…и так всё время. Дурдом.

Очередная попаданка. Сильная, волевая, бизнес вумен. Интриги минимум. Приятная сказка почитать вечером. Перечитывать точно не буду.

спасибо большое очень волнительно и интересно, сильные характеры, много эмоций,читала с большим удовольствием творческих успехов вам и много новых интересных произведений

Прекрасная книга, читается легко, доброе и чистое в гг, сопереживаешь ей, и имеено так хочется чтобы ее муж, оценил и полюбил свою жену. Хорошего творчества писателю и много новых идей , главное добрых и любящих героев.

Уважаемый автор, у вас очень легкий слог, и практически отсутствуют опечатки. Книга получилась увлекательной, а вас я обязательно добавлю в свою подписку:) Музы вам и вдохновения на дальнейшее творчество. Для читателей: История про попаданку у которой и знания и магия супер-пупер оказалась, и здравый смысл и веление сердца взяло реванш над обидой прежней владелицы тела.

Вы отличный писатель! Спасибо за историю новую,неповторимую. За сказку. Желаю вам-вдохновения,новых историй и таких вот сюжетов-не повторяющиеся во всех книгах

22 января 2022