Отзывы на книгу «Магиня», страница 4

Отлично перечитываю второй раз, лёгкая вещь. Юмор, фентази, любовь, дружба, добрые и таинственные персонажи. Для любителей школ волшебства идеальный цикл.

Хорошая, интересно написанная книга. Сюжет захватывает. Сказка удалась на славу. Читать её интересно, с нетерпением жду продолжения. СПАСИБО!

Вторая часть тоже понравилась. Закручена и очень интересна. Приключения только начинаются и очень интересно, что будет дальше. Продолжаю читать с удовольствием!

Хорошо прописанный сюжет и не картонные герои со своими целями, историями и переживаниями. Очень приятный слог, отлично прописаны кульминационные моменты, стилистически выделено важное. Для кого-то, возможно, отсутствие экшена в жизни гг и её любовной линии покажется минусом, но как по мне, гораздо важнее постепенное, медленное, как в жизни, становление героини (в большинстве книг этого жанра оно проходит быстро и нереалистично или не происходит вообще). Да, значительная часть сюжета посвящена разгадке Занда и его связи с гг, но сюжет разворачивается аккуратно и мягко, не давая ни заскучать, ни усомниться в интеллектуальных способностях автора. Для любителей быстрых и острых переживаний с нереалистичным антигероем, гаремниками и страстями эта книга, думаю, не подойдёт. Но тем, кто хочет вдумчиво и постепенно погрузиться в мир, его атмосферу и историю, тесно переплётную с историей героини, точно понравится.

Превосходная книга

К сожалению, не знала, что есть первая часть, начала сразу со второй. По началу было немного сложно читать, со временем въехала, всё пошло как по маслу. Читала в любой момент свободного времени. Давно не находила настолько «своих» историй. С нетерпением жду продолжения, спасибо большое автору за столь прекрасно написанное произведение.

Круто

Великолепно прочитала только две книги из пяти но это просто бомба. Мне нравиться что в серии все не шаблонно. Может кому-то покажется нудным так как -"нету юмора и добрых друзей" как по мне так даже интересней следить за жизнью героини по тому что не знаешь чем окончиться очередная книга. Спасибо автору за такое произведение. Очень жду когда в бесплатной версии выйдут остальные книги

Сюжет интригует и заманивает. Мне нравится, поэтому приобретаю потихоньку все книги, жаль долго искала какова последовательность.1- Адептка, 2- Магиня,3 – Ученица боевого мага, 4 – Беглянка и 5-Провидица. Может кому поможет быстрее соорентироваться. Как повествует автор, читается легко. Спасибо.

Вторая книга прочитана. Сотрите мне память снова!! Хочу читать это вновь и вновь. Загрузила всю серию. Книги залетают как пирожки за день. Пошла читать третью… Моя прелесть…

Добротное развлекательное чтиво с интригой , но без выноса мозгов. Годится чтобы окунуться в сказочные женские мечтания, когда надо отвлечься от насущных проблем.

Прочитала все пять книг серии( покупала здесь, на ЛитРес, всю серию сразу), очень понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Нравится героиня. Интересные и неожиданные повороты сюжета. И, конечно, с нетерпением ждешь, а что же там будет дальше, на следующей странице?

Нет в продаже
24 июня 2017
978-5-17-100806-2

Вторая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии