Отзывы на книгу «Магиня», страница 6

Удивительно как автор снова и снова заставляет верить в эту необыкновенную историю… Оторваться не возможно и с удовольствием берусь за следующий том…

Вторая книга полная динамичных приключений. Интересно, читаешь не отрываясь, с удовольствием закинув все дела.

И скорее скорее хочется прочитать третью книгу.

Потрясающая книга!! Захватывает своей глубиной и нестандартностью! Пронизывает до глубины души, не позволяя оторваться ни на секунду! Господи, таких историй я очень очень давно не читала. Айра – абсолютно живой, разумный и искренний персонаж!

Безумно интересно, как они, наконец, встретятся со своим братом (надеюсь, пираты плыли не к вампам на закуску…). А так же, когда именно и Айра и Викран поймут, что их история началась немного раньше академии.

Господи, это бесподобно! Александра, благодарю! Благодарю Вас за эту ошеломляющую историю! Я влюблена! С нетерпением ждём продолжения!!

*Бывают книги, которые читаешь чтобы (в числе прочего) насладится завораживающим языком (как медитативные погружения в миры Карины Дёминой). В данной же книге, сюжет настолько захватывает, что на это просто не остаётся внимания. Эту серию я смотрела, словно фантастический фильм ))

Книга захватывает, как и все произведения Лисиной. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется побыстрее. Удачи автору. Рекомендую к прочтению

На мой взгляд, одна из лучших академок. Это серия книг, первая из которых «Адептка». Сюжет держит в напряжении до конца. Злого гения не могла угадать до финала. Много магии и загадок, настоящая дружба, любовь, оборотни и вампиры, метаморфы и дух, – все это можно встретить на страницах данной книги. Однозначно рекомендую к покупке.

Книга супер. Вся серия очень впечатлила. Для меня любителя этого жанра данное произведение было чем то не ординарным. Хорошо написано, детали продуманны. Нет ощущения, что автор торопиться по скорее закончить. Очень рекомендую!!!

Большое спасибо автору,за доставленное удовольствие.Еще раз спасибо.хотелось бы узать,когда в литрес. будут доступны остальные части этой серии? Прочла первые две книги с огромным удовольствием: Интересные герои все,очень тонко прописаны характеры,а какой эмоциональный спектр характеров!Ну а Айра и Кер – они просто живые,читаешь и кажется чувствуешь все вместе с ними.Спасибо еще раз,надеюсь,что в литрес в ближайшее время появятся и остальные книги серии и Я ИХ ПРОЧИТАЮ )

Книга очень понравилась поскорее бы 3-ю часть. Хочется посмотреть как будут развиваться отношения между гг-ней и ледышкой, а теперь и ее наставником Викраном. Автор пожалуйста напишите продолжение этой книги.Терпения вам, побольше творческих идей и пусть 3-я часть будет такой же интересной как и две предыдущие )))УДАЧКИ!!!

Серия очень понравилась. Очередная история про ГГ, познающую себя, обучаясь в академии. Но история до того не избитая, что прочитала две книги на одном дыхании. Безумно жду продолжения.

Нет в продаже
24 июня 2017
978-5-17-100806-2

Вторая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии