Отзывы на книгу «Магиня», страница 5

Печально

Я прочла всю серию.И печально видеть,что в ней неглупая и смелая девушка становится постепенно слабохарактерной и целиком зависимой от агрессивного мужчины,который избивает,унижает ее и буквально вытирает об неё ноги.Это не любовь,это болезнь,называемая «мазохизм».И это абсолютно ненормальные отношения между мужчиной и женщиной.Это больные отношения.Неуэели для автора это нормально?Грустно…А ведь могло бы получиться отличное произведение…

великолепное

Здравствуйте автор.Я не знаю откуда вы берете столько завараживающих мыслей но ваша фантастика удивляет и радует одно временно.Ваша книга она у вас получилась просто великолепно.Я случайно наткнулась на вашу книгу но потом не пожалела что наткнулась на вашу великолепное творение.Ну да у вас тут в отзывах есть и довольные и не довольные читатели но я очень даже довольна на вашу книгу. Я хотела бы сказать что очень жду следующего книгу и прошу вас поскорее напишите следующую часть очень вас прошу.

Профессионально написанное произведение, приятно для чтения. Автор грамотно определила психологический портрет героини.

Некоторая социопатия и сексуальная незрелость вполне естественны для девочки, проведшей 7 лет вдали от людей. Несмотря на банальный для всех женских романов посыл «все бабы как бабы, а я одна богиня», автор дает вполне логичное и объективное объяснение данному факту. Благодаря объективности данный посыл не раздражает и смотрится вполне естественно. Очень радует адекватное поведение мужского населения, которое не торопится падать и ложиться штабелями у ног героини с предложением богатой руки, щедрого сердца, сильного плеча и других частей тела по списку. Наоборот, мужское население, хоть и выражает к героине некоторый здоровый и естественный интерес, продолжает заниматься своими делами и решением своих задач, выставляя себя вполне сформировавшимися личностями. Начисто игнорируя тот факт, что, по утверждению большинства романов женского фентези, их единственная цель и смысл жизни – исключительно защита и постоянный контроль героини и ее потомства. Ну, и еще подарки и домик у моря или замок в горах, у кого как сложится. Хотя, может быть, в третьей и последующих частях нас ждет сюрприз.

Однако одним из главных плюсов произведения является его увлекательность. Серия держит в постоянном напряжении, хотя автор иногда (как всегда на самом интересном месте) прерывает сюжет на параллельную линию. Сначала это раздражает, но потом оказывается, что второй сюжет ничуть не менее увлекателен, чем первый, а повествование идет ровно, без спада.

Очень прошу ЛИТРЕС не затягивать с приобретением других книг серии. Они стоят того, чтобы их прочитать!

очень интересный роман и первой и второй книги, хорошая завязка на еще пару книг точно в этой серии, читать однозначно. казалось бы привычные фэнтезийные расы, но хорошо обыграны в линии сюжета с непривычными нотками.

Растянуто. Две книги это еще не конец. много не состыковок. Станартная история Мэри Сью. Не тратьте время, есть более интересные произведения.

Замечательная книга, интересная. Прочитала с удовольствием! Теперь вся в ожидании третьей. Автору – лёгкого пера, чтоб быстрей писалось. Загадки прошлого интригуют…

Жду с нетерпением 3 книгу..Понравился рассказ, надеюсь что 3 часть будет еще динамичнее..По больше бы отношений между героями, вообще автор ..твори ..

Мне очень нравятся все книги автора. Но эта серия поглощает и интригует. Динамично и мило, красочный язык, интересный мир. Оно того стоит! Считала запоем и перечитывала.

Нет, это немыслимо! Да разве так можно?! Оставлять в неведении на самом интересном месте! Как теперь дождаться новой части?

По существу: отлично написано! Ярко, сочно… Вживаешься в мир на первых же строчках и не хочешь уходить до конца…

Скорее бы новая книга!

Необычайно интересная книга, проникаешься симпатией и восхищаешься образом главной героини..сопереживаешь и радуешься ее успехам и безумно интересен образ метаморфа, его любовь и преданность!

В общем, очень жду 3 часть! Спасибо большое автору за такую книгу, в которую окунаешься и проживаешь жизнь вместе с героями…

и все таки.. что будет с эльфом учителем? Влюбится ли он в Айру? Поможет ли ей чем-нибудь?!

Нет в продаже
24 июня 2017
978-5-17-100806-2

Вторая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии