Отзывы на книгу «Любовь для Янтарного лорда»

Книга мне понравилась, но скоро авторы по главам начнут продажи. Все 3 вместе нормальный размер однотомника. Зачем делили? Считаете, что все 3 стоят общей суммы? Так ставьте ее на однотомник – это честнее по отношению к читателям.

Очень понравилась эта история, интересный мир и великолепные герои, жаль только что все слишком быстро закончилось! Рада что ещё есть авторы, которые способны придумывать что-то новое и необычное, а не стандартные академки и романы)

Серия достаточно интересная и, пожалуй, каждая следующая книга более увлекательная. В начале ГГ уж больно много и необоснованно ругается. Потом ведет себя более адекватно и становится более интересным партнером для фейри. Хотелось бы, чтобы автор написал еще продолжение этой серии

Серия очень понравилась. Интересная трактовка мира фейри, легкий юмор. Я стараюсь не пропускать книги этого автора, они всегда радуют читателя.

Книга хорошая, сюжет логически продолжает события прошлых книг и видет сюжет к канцовке серии. Очень благодарна автору Александра Черчень за её старания в работе, и что книги дастаточно быстро выходили ( как минимум в электронном вариантнте), а не приходилась ждать год а-то и два продолжения

немного странные персонажи для меня, но сам сюжет интересный, все книги прочла на одном дыхании. мило, с нотками любви. рекомендую

Читается на одном дыхании. Безумно благодарна автору, словно сама перенеслась в столь дивное и непредсказуемое место. Рада знакомству с таким прекрасным произведением.

Очень понравилась серия, но соглашусь с некоторыми отзывами - разбить историю в 300 электронных страниц на 3 Книги как-то странно. И остаётся неприятный осадок, что действительно выкачка денег.

все три книги не плохие.лёгкие,с юмором. но хотелось бы чтоб автор более шире описала мир фейри и приключения немного пресноваты.

Завершающая книга трилогии. Жаль было расставаться с полюбившимися героями. Книга оставляет приятное послевкусие и желание дальше знакомиться с автором. История Янтарного лорда и фейри Улы держала меня в тонусе все три книги. Обязательно к прочтению ;)

12 января 2021