16+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Три желания для Янтарного лорда

Три желания для Янтарного лорда

текст
3,7
137 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, если в ночь Холлан-Тайда пройти волшебными тропами, можно обрести суть, которая спит в тебе. Для смертной девочки я сделала очень смелый шаг, за что тут же и поплатилась. На пути к высокой цели меня остановили – я попала в ловушку голодной паукообразной фейри. Кто знает, может, тот день стал бы для меня последним, если бы не высший лорд фейри. Он решил спасти меня, но при условии, что я исполню три его желания. Все лучше, чем быть съеденной паучихой, поэтому пришлось согласиться. Ох, если бы я знала, на что соглашаюсь! И ведь предупреждала мама, что связываться с высшими – себе дороже. Зря я ее не послушала, но теперь уже ничего не поделаешь. Придется сдержать данное слово, пусть желания фейри и кажутся совершенно невыполнимыми. Впереди меня ждут новые приключения, и я готова пойти им навстречу, закрыв глаза на то, что они смертельно опасны.

Новая история от Черчень, да еще и в уже полюбившейся локации! ( мир сидов из «Дома на двоих» )

Мир фейри снова распахивает нам свои двери, но на этот раз мы сразу оказываемся в гуще событий.

На первой же странице главная героиня висит вниз головой в путах паучихи, от которой ее спасает Янтарный лорд. Лорды – существа странные, опасные и прекрасные. Ничего просто так не делают, вот и этот потребовал исполнения трех своих желаний.

А уж к чему это привело… можно узнать, если прочитать книгу!)

Она вполне закончена, но отчетливо чувствуется задел на следующую историю. Думаю нас ждет серия с полноценными, хотя и открытыми финалами.

Интересно, необычно, но очень коротко и, как оказалось, только начало истории. да и в этой то книге только намек на историю. Только интрига сюжета

Очень хорошая и интересная книга. Очень захватывающий сюжет. А как затягивает с первых страниц. Правда как-то маловато, хотелось бы больше страничек. Всем рекомендую прочитать эту книгу!

как будто прочитала фанфик. скомкано, бездарно, слог на уровне постов в социальной сети, не продумано, как будто краткий пересказ.

Фигня какая-то. Для детей,что ли, эта книга. Вырвана будто откуда-то. Сюжет оборвался. Любви никакой. Стиль письма совсем незрелый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Говорят, если в ночь Холлан-Тайда пройти волшебными тропами, можно обрести суть, которая спит в тебе. Для смертной девочки я сделала очень смелый шаг, за что тут же и поплатилась. На пути к высокой цели меня остановили – я попала в ловушку голодной паукообразной фейри. Кто знает, может, тот день стал бы для меня последним, если бы не высший лорд фейри.

Он решил спасти меня, но при условии, что я исполню три его желания. Все лучше, чем быть съеденной паучихой, поэтому пришлось согласиться. Ох, если бы я знала, на что соглашаюсь! И ведь предупреждала мама, что связываться с высшими – себе дороже. Зря я ее не послушала, но теперь уже ничего не поделаешь. Придется сдержать данное слово, пусть желания фейри и кажутся совершенно невыполнимыми. Впереди меня ждут новые приключения, и я готова пойти им навстречу, закрыв глаза на то, что они смертельно опасны.

Описание книги

В ночь Холлан-Тайда можно потеряться навсегда. Вечно бродить по волшебным тропам и никогда не выйти. А можно получить то, чего ты хочешь больше всего на свете. Особенно если на пути появится высший лорд фейри, который спасет тебя, впутает в приключение, обидит… и поможет дойти до заветной цели. Только сначала придется исполнить его желания. Совершенно неисполнимые!

Книга Александры Черчень «Три желания для Янтарного лорда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip