Отзывы на книгу «Любовь для Янтарного лорда», страница 2

Замечательная серия. Читала с удовольствием. Описания мира Фейри, как буд-то там находишься и видишь своими глазами. неожиданные повороты сюжета. Читала с огромным удовольствием.

И всё в этом романтическом мире кончается свадьбой, где ждут червячка-детеныша козочку и высшего лорда с янтарными

замашками. Не плохо было бы даждаться истории с построение домика козочку вместе с высшей особой, что изредка превращается в девочку.

Наконец то прочитала всю трилогию, отложив все дела. Очень, очень понравилось! Удивительный мир фейри, удивительные приключения бывшей человечки Улы, удивительная любовь Янтарного лорда... Магия! Замечательный автор и эта серия - одна из лучших её произведений!!!

Вся серия книг супер, главные герои запали в сердечко(думаю очень надолго) И как теперь найти хоть что нибудь настолько же увлекательное! Спасибо огромное Автору

восторга не вызвала книга. приятно читать, легко, но нет интриги, совсем(

влюбленная девочка пол книги занимается смокопанием.. избравший ее, весь из себя великий и древний, влюбился «потому что» , фейри вдруг так приспичило. героиня никак не проявляет себя кроме как в наивности и желании всех осчастливить.

Понравились все три книги о Янтарном фейри, только мне показалось, что это не три отдельных книги, а три части одной. Если будет продолжение, то с удовольствием тоже прочту. Спасибо автору

Скучновато. Третью книгу не дочитала. Да и развития отношений между двумя героями не увидела. Только странная похоть главного героя с самого начала, т.к. ему скучно, а тут необычная девочка ему встретилась.

Очень милый, смешной и приятный цикл из… рассказов наверное) отлично провела время! Перечитаю обязательно ещё когда-нибудь)))

12 января 2021