Отзывы на книгу «Непристойное предложение»

Вторую книгу автора прочла с таким же удовольствием, как и первую. Сюжет динамичный, захватывающий, большое внимание уделяется деталям. В жизни всегда есть место героизму и вере в то, что обязательно добро победит. А самое главное, в очередной раз автор напоминает, что только любовь спасет наш мир, как бы банально это не было и что светлые времена рано или поздно обязательно сменят темноту.

book_cat_coffee

Перед нами остросюжетный любовный роман, тесно переплетенный с детективом, в который внедрены политические моменты. Драматические события, разворачивающиеся на борту самолета, заинтересовывают настолько, что дух захватывает. Но перед этим… Перед этим мы знакомимся с героями, проникаемся ими, сопереживаем и узнаем, словно изнутри. Тут есть и предыстория главного героя, и его мысли. Словом, все то, что приводит его и нас к кульминации истории. В книге автор покажет нам политическую ситуацию 90-х и глобальные изменения того времени. Но все это, так сказать, фоном. Первоочередными будут простые человеческие взаимоотношения между членами этого экипажа. А еще нас поджидают террористы, захват самолета и героические действия. Если сказать кратко, то автор не дает читателю скучать. И знаете что? Ведь действительно не скучаешь. От главы к главе динамика повествования лишь набирает обороты. Читателя не перегружают, хоть и дают цельную, обильную историю с многосторонними дополнениями. Могу сказать, что если вам нравится жанр, то по душе придется и эта книга.

LeveilleeSpanglers

Выдумка или реальность?

В новой повести Александра Черняка смешаны разные жанры. Это и политическая фантастика, и детектив, и мистика, и религиозная проповедь, и – самое главное – история любви, разворачивающаяся на фоне весьма драматических событий. В науке многие открытия совершаются на стыке разных научных дисциплин. Но и в искусстве соединение разных жанров, выполненное с соблюдением вкуса и меры, также создаёт сконцентрированный эффект, порождая новое высокое и системное качество.

Очень необычный коктейль из жанров, увлекающий читателя сразу 2 пунктами:

Как завершится детективная линия и как повернётся к финалу; Что будет с любовной линией сюжета

Но самое главное все же в том, как написана эта книга: ярко, динамично, увлекательно, захватывая и овладевая вниманием читателя и с очень интересными нотками размышлений, которые близки и к моему восприятию мира…

Мне кажется эта повесть способна подарить человеку надежду, как-то внутренне отогреть и даже обнять, вселив в человека веру в лучшее и напомнив о самых важных частях нашей жизни. Чтобы не сбивать вас с толку и не задать ложное направление, это вовсе не лавстори, где порхают бабочки и скачут единороги. Это жизнь, со всеми взлетами и падениями, тяготами и радостями, правдой и ложью, потерями и приобретениями.

Книга мне понравилась, тут есть место всему: подумать, почувствовать, попереживать и остаться с приятными впечатлениями.

Выдумка или реальность?

Очень необычный коктейль из жанров, увлекающий читателя сразу 2 пунктами:

?Как завершится детективная линия и как повернётся к финалу;

?Что будет с любовной линией сюжета

Кстати, написана книга настолько убедительно, что у меня постоянно возникал вопрос: «а не происходило ли это в реальной жизни?». Тут чувствуется, что автор проделал большую работу и писал книгу явно обладая солидным багажом знаний, он точно знает о чем пишет. ?

Если сказать кратко, то автор не дает читателю скучать.

Могу сказать, что если вам нравится жанр, то по душе придется и эта книга.

Александр, спасибо Вам за такую захватывающую книгу! В ней описываются диаметрально противоположные вещи от чего её так интересно читать. Также можно отследить знания автора в различных сферах, благодаря чему у книги необычный сюжет.

Недавно Я прочитала книгу автора А.Я.Черняк «Непристойное предложение». С Творчеством автора познакомилась в 2021 году. Первая книга была прочитана на одном дыхании.

В данном произведении описаны моменты, посвященные истории захвата самолета, трудностям, потерям и приобретениям, лжи и правде, расследованиям, ревности и конечно же любви, прописанных в стиле автора.

Увлекательный динамичный сюжет!

Замечательное оформление обложки.

Понравилось!

Александр! На самом деле,не важно,выдумка это или быль,главное,что чтение вашей книги берёт за душу и дарит мир разных эмоций,ощущений и переживаний! Желаю вам творческого вдохновения,необычных сюжетов и жду новую книгу! С уважением,Евгений.

02 февраля 2023