Отзывы на книгу «Малый Бизнес. Большая игра», страница 6

Книга «Малый бизнес. Большая игра» – то, что доктор прописал для развития своей компании! Здесь очень обширно подана постановка целей компании. Последовательно и доходчиво описано определение ценного конечного продукта.

После прочтения книги хочется немедленно и с новыми силами взяться за развитие своего бизнеса, появляется вера в то, что можешь все, а теперь еще и знаешь как.

Читаем всём составом руководителей нашей компании. Простым языком описана технология управления, рассчитанная на развитие компании. Каждый руководитель находит в книге себя и как исправить свои слабые места. Теперь мы можем все общаться на одном языке и вести компанию к расширению.

Рекомендую книгу всему сообществу предпринимателей.

Прекрасная книга, которая описывает основные процессы в компании и разъясняет, как должна строиться системная компания. Автор пишет об очень важных инструментах управления, которые нужно внедрять в каждый бизнес!

Я под сильным впечатлением от прочитанного в этой книге. Особенно часть об идеологии - это та составляющая, которая мне была необходима.

Прочитав книгу, пришло озарение, что именно нужно сделать в организации компании.

В книге “Малый бизнес. Большая игра” я почерпнул для себя много новых, очень полезных знаний. Эта книга перевернула мое сознание и показала, как должен быть построен бизнес, кто за что должен отвечать, что должен делать владелец компании. Если ты хочешь развития, то постановка целей и стратегическое планирование должны быть твоими первоочередными задачи.

Спасибо огромное автору, очень полезная информация и книга, просто нужно её не читать – а изучать и тут же внедрять!!!!!!

Великолепная книга для переоценки своего бизнеса. Рекомендуется как отправная точка для исправления ошибок в критически важных узлах бизнеса

“Малый бизнес – большая игра” произвела отличное впечатление. В ней описаны действенные инструменты управления компанией. Читая книгу, сразу увидел, чего не хватает, увидел весь фронт работы, который надо было сделать.

У нас была общая картина развития, а в книге описаны поэтапно моменты, которые мы, возможно, упустили бы.

Здесь описаны идеи, о которых раньше я не знал. Например, вводить человека в должность на тестовой неделе. На примере существующей компании значительно легче разобраться, чем просто читать теорию.

Рекомендую к прочтению каждому предпринимателю книгу “Малый бизнес. Большая игра”. Она написана языком человека, который имеет бизнес и встречался со схожими проблемами. Если вы планируете внедрять административные технологии, или вы хотите найти и закрыть узкие места компании, перейти на более масштабный уровень работы, стоит почитать книгу. Рекомендую читать осознанно, это может помочь развить ваш бизнес в 2, а то и больше раз.

полезна всем сотрудникам! также поможет и научит финансовому планированию в семье. уже тороплюсь внедрить все этапы у нас в компании

06 июня 2018
978-966-2022-70-4