12+
текст

Объем 241 страница

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Малый Бизнес. Большая игра

Малый Бизнес. Большая игра

текст
4,2
76 оценок
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одного из инструментов управления, примеры их работы. Вы не найдете в этой книге каких-то сложнейших систем для корпораций – только практичные и простые инструменты, способные вывести бизнес на новый системный уровень. Эта книга не о том, как придумать гениальную идею бизнеса, а о том, как организовать работу компании, чтобы она действовала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею.

Если вы хотите действительно понять как управлять бизнесом и при этом иметь общую точку зрения на это у всех сотрудников, то рекомендую к прочтению эту книгу не только владельцам но и всему персоналу компании.

Книга по сути представляет собой изложение идей Рона Хаббарда, на работы которого автор постоянно (и весьма навязчиво) ссылается. Красивое вдохновляющее начало и очень спорные инструменты управления.

Гениальная книга, которая сможет стать учебником для всех стартаперов и так же для тех, у кого есть уже на данный момент опыт за плечами. Рекомендую всем, не зря у данной книги данная цена

Правильное название книги. которое полностью отражает содержание. В малом бизнесе много продлим из-за большого количества задач на одного человека и эта книга как наставник для любого сотрудника. Все разложено по полочкам и с примерами. Если же имеется бизнес, то это настоящая инструкция для применения. Денег своих стоит! Супер работа!

Скажу так: я не имея опыта открыла бизнес и сразу упала в яму (студия маникюра). Мой бизнес соседствует по помещению с другими и я увидела, что так происходит у большинства. Ситуация была уровня «безысходность», и я прямо в поисковой строке ютуба и Яндекса начала задавать вопросы типа «Как нанимать сотрудников?», «Что нужно делегировать, если ты один тянешь свой же бизнес?», и все в таком духе, и это привело меня к емким, понятным и чётким ответам на ютуб канале Александра Высоцкого. Тут же начала применять, работать стало легче, проще, из ямы начала потихоньку выбираться. Затем я прочитала «Малый бизнес большую игру», «Обязанности владельца компании» и сейчас читаю «Оргструктуру». И грущу немного о том, что нужно было бы мне ещё до решения открыть бизнес обладать знаниями из этих книг. Потому что знания - очень ценные, и эти книги - как учебник: прочитала главу - сделала, прочитала - сделала. Вести бизнес непросто: мои родители 7 лет занимались автосервисом, и на протяжении всех 7 лет к концу месяца сами оставались без прибыли. И папа каждый день сам ездил покупать запчасти, бесконечно боролся с воровством и никогда не знал, откуда к нему приходят клиенты. Я это маленькая видела и уже тогда чувствовала, что так неправильно. В итоге папа продал бизнес и ушёл в найм: супер счастлив. Но в своём бизнесе я так не хочу, поэтому беру максимум из всех книг, видео на ютубе, от прямых эфиров по вторникам от человека с твёрдыми знаниями и результатами. Меня совершенно не останавливают байки про саентологов и Хаббарда, и истории о том, кто и что запрещены в России, потому что для меня имеет значение только результат. Эта книга и знание в нет - инструменты для моего результата. И любой предприниматель, горячо желающий построить классно работающий бизнес возьмёт для себя из этой книги много полезного. А парню без аватарки, жалеющему потраченных денег на книгу и пишущему об этом негативный комментарий могу только посочувствовать: такой человек и на Байкале стакана чистой воды набрать не сможет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одного из инструментов управления, примеры их работы. Вы не найдете в этой книге каких-то сложнейших систем для корпораций – только практичные и простые инструменты, способные вывести бизнес на новый системный уровень.

Эта книга не о том, как придумать гениальную идею бизнеса, а о том, как организовать работу компании, чтобы она действовала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею.

Книга Александра Александровича Высоцкого «Малый Бизнес. Большая игра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
241 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-966-2022-70-4
Правообладатель:
Высоцкий консалтинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip