Отзывы на книгу «Малый Бизнес. Большая игра», страница 4

Книга "Малый Бизнес. Большая игра" Александра Высоцкого - настоящее открытие для меня, как владельца бизнеса. Это словно вдохновение, которое проникает в каждый аспект моей компании. Книга дарит новые идеи и подходы, помогая увидеть мир предпринимательства с разных ракурсов. Она - мой верный спутник в стремлении к успеху. В ней я нашел ответы на вопросы, которые долго беспокоили меня, и нашел множество новых возможностей для развития. Я бы с удовольствием поделился этой книгой с коллегами и друзьями-предпринимателями, ибо она способна помочь им играть великую игру в бизнесе на высшем уровне.

"Малый Бизнес. Большая Игра" - волшебство на страницах! Книга захватывает своей практичностью и ясными советами. Высоцкий предлагает уникальный взгляд на развитие малого бизнеса, и каждый совет - настоящее сокровище опыта. Она становится надежным партнером в предпринимательском путешествии и помогает превратить бизнес-мечту в реальность. Спасибо автору за ценный ресурс и вдохновение!

Книга "Малый Бизнес. Большая игра" от Александра Высоцкого - это вдохновляющее руководство для предпринимателей, которые стремятся создать и развивать свой собственный малый бизнес. Эта книга стала для меня настоящим путеводителем в мир предпринимательства.

Александр Высоцкий с легкостью разъясняет сложные аспекты создания и управления малым бизнесом. Он предлагает ценные советы по выбору идеи, созданию бизнес-модели, привлечению клиентов, управлению финансами и многому другому. Автор также акцентирует внимание на необходимости стратегического мышления и адаптации к меняющимся рыночным условиям.

Что меня впечатлило, так это практический подход книги. Александр Высоцкий предлагает реальные примеры и истории успеха предпринимателей, что помогает нам лучше понять, как применить принципы и стратегии к своему собственному бизнесу.

Особенно ценным я считаю подход автора к развитию предпринимательского мышления. Он обучает читателям преодолевать трудности, принимать риски и развиваться как лидеры. Книга также вдохновляет и мотивирует своими идеями о том, как малый бизнес может играть значимую роль в экономике и обществе.

"Малый Бизнес. Большая игра" - это не только руководство по предпринимательству, но и источник вдохновения и энергии для тех, кто мечтает о собственном бизнесе. Я рекомендую эту книгу всем, кто хочет получить ценные знания, найти мотивацию и взять на себя вызов создания и развития своего собственного малого бизнеса.

Отличная книга, которая действительно состоит из сухой информации, которую без внедрения лучше даже и не читать. Это тот самый случай, когда автор знает о чем говорит, причем подкупает тот факт, что многие приемы применимы именно на территории СНГ. Здесь не возникает сложность адаптации с зарубежных источников под наши реалии. Планирую изучить и внедрить так же схемы из остальных книг автора. Круто. Спасибо за возможность получать ценную информацию.

Полезная, но довольно сложная для реализации книга

И читать лучше главу прочитал, сделал что рекомендуется и так далее

Книга о том как системно подойти к введению бизнеса. Форма написания с изобилием примеров с которыми сталкивался каждый предприниматель на своем пути, буквально "съедается", настолько легка она в прочтении и понятна. Читаю уже не первую книгу Александра и грущу, что не добрался к ним раньше. Четко, по полочкам - настольная книга для любого предпринимателя который устал выполнять работу за подчиненных. Александру респект.

Мне нравиться, буду читать повторно и углублено вникать

Конспектировать, много расставил в мозгах по местам. благодарю автора .

Книга описывает систему управления компанией. Хорошая и простая к прочтению! Я бы поставил 4,5 балла. Читать стоит, если Вы занимаетесь системой и структурой в компании.

очень полезно прочитать начинающим предпринимателям и не только.

многое приобретает свой смысл. Автор всё объясняет понятным языком, активно проводит аналогии со спортом

Открывает глаза собственникам, застрявшим в рутине. Спасибо автору! Пошел внедрять инструменты в свою организацию. Литрес требует больше 120 символов для отзыва, но не знаю, что еще написать))

06 июня 2018
978-966-2022-70-4