Отзывы на книгу «Малый Бизнес. Большая игра», страница 2

reader-9740272

"Малый бизнес. Большая игра" – это интеллектуальная симфония, руководство для владельцев бизнеса, написанное с научным подходом. Александр Высоцкий предлагает уникальную перспективу на управление и развитие компании, что делает эту книгу обязательным компаньоном для каждого предпринимателя.

Читая эту книгу, я нашел точные исследования о том, как малый бизнес может стать ключевым игроком в своей области. Автор предоставляет не только теоретические основы, но и инструменты для практической реализации. Каждый аспект бизнеса анализируется научно, открывая новые возможности для оптимизации и эффективного ведения предприятия.

"Малый бизнес. Большая игра" воплощает в себе исследовательский подход к предпринимательству. Александр Высоцкий выстраивает свои рекомендации как систему уравнений, где каждая деталь важна. Эта книга не просто дает знания, но и научно обосновывает стратегии, помогая владельцу бизнеса систематизировать свой путь к успеху.

Рекомендую "Малый бизнес. Большая игра" всем, кто стремится к научному подходу в управлении и развитии своего бизнеса.

Как и все остальные книги из серии, эта доносит простым и понятным языком, довольно сложные принципы построения успешной и самое важное, управляемой компании. Я бы рекомендовал начать читать серию именно с неё, так как в ней закладываются основные принципы управления, а в остальных книгах рассказывается подробнее про каждый из них

Книга “Малый бизнес. Большая игра” описывает структуру бизнеса, дает понимание командной игры, командной работы.

Данная книга наглядно описывает необходимость наличия четко поставленных целей в компании и способы движения команды к этим целям.

Эта книга - настоящая находка для малого бизнеса. Автор предлагает свежий взгляд на привычные вещи и помогает понять, что малому бизнесу доступны большие возможности. Читая книгу, я узнал о множестве стратегий и тактик, которые можно применить в своем бизнесе, чтобы выйти на новый уровень.

Особенно порадовала практическая направленность книги. Здесь нет теоретических размышлений, только конкретные советы и рекомендации, которые можно немедленно применить на практике. Это идеальное руководство для тех, кто только начинает свой бизнес или хочет расширить свои возможности.

Книга также прекрасно структурирована и легко читается. Автор ясно и понятно излагает свои идеи, что делает процесс чтения увлекательным и продуктивным. Я уверен, что после прочтения этой книги мой бизнес станет более эффективным и прибыльным.

В общем, "Малый Бизнес. Большая игра" - это золотая жила для предпринимателей. Я рекомендую эту книгу всем, кто стремится к успеху в своем бизнесе и готов вложить усилия в его развитие.

Svetick_1987

Книга "Малый бизнес. Большая игра" Александра Высоцкого стала для меня вдохновляющим руководством в развитии и управлении моим собственным малым бизнесом. Автор представляет читателям стратегии и тактики, которые помогают успешно конкурировать на рынке и достигать устойчивого роста.

Я особенно оценил практическую направленность этой книги. Александр Высоцкий дает ценные советы по построению эффективной бизнес-модели, поиску и удержанию клиентов, а также управлению финансами и персоналом. Он дает понятные и применимые рекомендации, основанные на своем опыте в сфере предпринимательства.

"Малый бизнес. Большая игра" показывает, что даже в условиях ограниченных ресурсов и конкуренции можно достичь успеха, если правильно применять стратегии и инновационные подходы. Книга мотивирует меня мыслить креативно, искать новые возможности и быть готовым к переменам.

Я рекомендую "Малый бизнес. Большая игра" всем предпринимателям, которые хотят преуспеть в своем малом бизнесе. Эта книга открывает глаза на возможности, которые могут быть внутри нас и нашего бизнеса, и вооружает нас знаниями и стратегиями, чтобы достичь больших результатов.

В книге описаны действенные инструменты управления компанией. Читая книгу, сразу увидел чего не хватает, увидел весь фронт работы, который надо было сделать. У нас была общая картина развития, а в книге описаны поэтапно моменты, которые мы, возможно, упустили бы. Здесь описаны идеи, о которых раньше я не знал. Например, вводить человека в должность на тестовой неделе. На примере существующей компании значительно легче разобраться, чем просто читать теорию.

pa503865

Прочтение книг Александра Высоцкого стало для меня переломным моментом в моей жизни. Первая книга "Малый бизнес. Большая игра" навсегда изменила мою жизнь, и она никогда уже не будет прежней. С того момента я понял, что настоящий бизнес — это когда ты настраиваешь работу команды так, что команда делает бизнес, делает работу, а ты работаешь над системой и это то что невозможно сделать своими руками.

ir9u678uj

Данная книга дает понимание о базовых инструментах управления компании и о том, как правильно строить систему, которая будет работать без постоянного внимания владельца. Очень доступно написано, без заумных терминов и с множеством понятных примеров.

MariyaKaluzhanina

Книга “Малый бизнес. Большая игра” была полезной с массой примеров. С помощью этой книги можно правильно организовать работу в компании, улучшить управление ею, создать настоящую команду профессионалов, которые мотивированы работать на высокий результат и реализовать стоящую идею.

VladimirMarich

Книга Александра Высоцкого “Малый бизнес - большая игра” это такой основополагающий инструмент для управления компанией. Это книга, которая действительно помогает разобраться в себе собственнику компании и возникает желание возникает изменить что-то в лучшую сторону. Появилось желание еще лучше познать инструменты управления и дорасти до Школы Владельцев Бизнеса.

06 июня 2018
978-966-2022-70-4