Отзывы на книгу «Самостоятельное создание сайта с нуля без знаний веб-программирования», страница 3

Отличная книга. Вся информация о продвижении в интернете изложена вполне внятным языком. В наше время очень актуальная книга. Автор молодец. Искренне рекомендую, читается быстро.

Никакой структурированной информации из книги я не получил. Многочисленные повторения однотипных фраз и общих сведений. Зря потратил деньги.

Книга для школьников, и тех кто впервые открыл для себя понимание что такое сайт и как с эти работать. Водянистое описание структуры работы с интернет сайтами

Maksim Semenov, Спасибо за обратную связь.

Да книга для новичков, что бы помочь разобраться с самого нуля.

Дополнительно есть видеоуроки и инструкция в блоге.

Книга из разряда «для чайников». Информация есть, но это общая теория – по делу ничего важного я не увидел. Выполете пользоваться такие инструменты чтобы создать сайт. Чтобы сайт был популярный, его надо раскрутить. Нужна реклама. Все и так понятно, а на что конкретно обращать внимание – не понятно. Книга без глубоких познаний, я не рекомендовал бы ее к покупке

pmashkov, Здравствуйте

Спасибо за обратную связь. Книга для новичков, вы правы.

И по оглавлению и по видео к книге, можно было понять что книга о том как сделать сайт.

А как его раскрутить это уже совсем другая тема. И для такой темы надо отдельная книга и видеоуроки. Успехов вам!

вообще ничего интересного… вся эта информация есть в бесплатном доступе. зря только деньги потратила. Скачала в ожидании полного понимания, как было видео. а там.....

autoreg1202631996,

Здравствуйте, вы можете собирать всю информацию в бесплатном доступе. Ваш выбор. Информацию составлял только из своего опыта.

К книге записано более 5 видеоуроков и есть инструкции в блоге, книга для новичков.

Как еще проще сделать, я уже даже не знаю, мне кажется даже ребенок сделает себе сайт. Для полного понимания надо не только читать, НО, еще надо начать делать! Успехов вам.

книга ни о чем. какие-то общие фразы. суть книги можно уместить в одну фразу: хотите заработать на сайте – разместите на нем реклпму

mefinston, Здравствуйте

Спасибо за обратную связь. Все конечно просто, реклама, партнерские программы, размещение статей и т.д.

Книга больше о том как сделать себе сайт. По оглавлению и видео к книге, можно было это понять. Успехов вам!

10 октября 2020
978-5-532-03661-1