18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Самостоятельное создание сайта с нуля без знаний веб-программирования

Самостоятельное создание сайта с нуля без знаний веб-программирования

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга подойдет для предпринимателей и для тех, кто хочет освоить новую профессию или начать зарабатывать на сайтах. Цель книги — объяснить максимально простым языком, как самому сделать сайт, интернет-магазин или форум с нуля без знаний в области веб-программирования.Дополнительно к книге в моем блоге вы найдете пошаговую инструкцию, более 50 уроков на YouTube и форум, где вы сможете задавать вопросы, если у вас что-то не получается. После прочтения книги вы будете понимать, в каком направлении вам дальше двигаться, какую рекламу использовать и как зарабатывать на сайте.

Классная книга. Я научилась делать сайты и зарабатываю на этом. Стала самостоятельной, все себе могу позволить купить. Себе и своим детям. Путешествую по пять раз в год. Стала заниматься своими делами по интересам, на которые у меня не хватало времени.

Evgenuazoloto, спасибо за обратную связь!

Отличный способ, начать разбираться с устройством построения сайтов! Однозначно рекомендую для всех желающих сделать свой сайт.

User97523-2, спасибо за обратную связь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга подойдет для предпринимателей и для тех, кто хочет освоить новую профессию или начать зарабатывать на сайтах. Цель книги — объяснить максимально простым языком, как самому сделать сайт, интернет-магазин или форум с нуля без знаний в области веб-программирования.

Дополнительно к книге в моем блоге вы найдете пошаговую инструкцию, более 50 уроков на YouTube и форум, где вы сможете задавать вопросы, если у вас что-то не получается. После прочтения книги вы будете понимать, в каком направлении вам дальше двигаться, какую рекламу использовать и как зарабатывать на сайте.

Аудиокнига Александра Юрьевича Дащинского «Самостоятельное создание сайта с нуля без знаний веб-программирования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 17 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip