16+
текст

Объем 254 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Милкомеда. Книга 5. Осколки цивилизации

Милкомеда. Книга 5. Осколки цивилизации

текст
3,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расшифрованы все данные с древнего звездолета «Милкомеда». Наконец-то приоткрывается завеса тайны над событиями, произошедшими миллионы лет назад. Когда, при столкновении галактик Млечный Путь и Андромеды, многие цивилизации погибли, а тех, кто уцелел раскидало по просторам новой сверхгалактики. Но уцелевшие осколки древнего наследия дали ростки и превратились в новые, мощные цивилизации.Древние данные играли большую роль. Складывалась мозаика космических сил, которые вступали в войну с королевой Тормов, очень хитрой и опасной, стремящейся к безраздельному господству. Но для этого ей нужно получить доступ к технологиям мгновенного перемещения…

Ожидания оправдались серия действительно хороша. Этот роман постепенно сводит воедино все цивилизации мобилизуя их против одного, общего врага Тормов. Но как оно все сложится станет понятно только в следующем романе, надеюсь он будет?

Вот это скорость...., только недавно вышла 4 книга и уже пятая, месяц всего прошел. Круто, чувствуется забота о читателях которые ждут роман. Обязательно возьму серия все интересней.

Закончил читать , впечатление положительные, сюжет развивается поступательно все логично и взаимоувязано. Много иллюстраций, конечно они украшают роман и как бы визуализируют. Удивляет тонкость с которой авторы подвели читателя к главной теме - выживание вида возможно только в борьбе с обстоятельствами. Рекомендую стоящая вещь.

Хорошая серия. Неплохой сюжет. Все время кажется что цивилизации тупят в определенных моментах, но как потом оказывается это был очередной хитрый ход. Королева Тормов БЕСИТ прям. Снова ей неймется? Почитаем узнаем сейчс.

"Всем выжить не удастся, но сохранить ростки цивилизации и разбросать семена-ковчеги по галактике необходимо. Где-то зерно упадет и прорастёт в полновесную цивилизацию" - можно сказать что получилось корабли ковчеги разлетелись и некоторые домтигли планет с пригодной для жизни атмосферой. Пассаж с параллельным роман со звездолетом Милкомеда очень хорош. На это этапе роман вышел на финишную прямую. Читаю с удовольствием не торопясь, очень нравится..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расшифрованы все данные с древнего звездолета «Милкомеда». Наконец-то приоткрывается завеса тайны над событиями, произошедшими миллионы лет назад. Когда, при столкновении галактик Млечный Путь и Андромеды, многие цивилизации погибли, а тех, кто уцелел раскидало по просторам новой сверхгалактики. Но уцелевшие осколки древнего наследия дали ростки и превратились в новые, мощные цивилизации.

Древние данные играли большую роль. Складывалась мозаика космических сил, которые вступали в войну с королевой Тормов, очень хитрой и опасной, стремящейся к безраздельному господству. Но для этого ей нужно получить доступ к технологиям мгновенного перемещения…

Книга Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Милкомеда. Книга 5. Осколки цивилизации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
254 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip