16+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Милкомеда. Книга 3. Оперативный маневр

Милкомеда. Книга 3. Оперативный маневр

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Операция «Космический шторм» вошла в заключительную фазу.Звездная империя, получив чувствительный удар от Тормов в своей столичной системе и понеся потери, жаждет реванша. Активно создается объединенный боевой флот цивилизаций, который нанесет мощный удар по системе Цурон. Его задача — прорвать блокаду и спасти десант империи с планеты Алкиф.Тормы знают об атаке и приготовили для ударного флота смертельную ловушку.Не знают они главного — для Солем это лишь отвлекающий маневр, прикрывающий секретную операцию, которая должна кардинально поменять расстановку сил и обеспечить безопасность молодой Звездной империи.

Отлично третий роман серии, обложка супер. И ознакомительный фрагмент классный приступаю к прочтению потом поделюсь. Две предыдущих мне очень понравились своей необычно тью

"Тормы вероломно напали на нас, но флоты Звездной империи смогли отбить атаку и уничтожить врагов полностью. В настоящее время они «заперты» в своем звездном секторе. Тормы – главная опасность и угроза для нашей империи, их флоты хорошо вооружены, многочисленны и свирепы. Тормы не знают жалости, у них одна цель – завладеть нашими территориями".

Хорошая цитата, я уже читаю интересно, необычно.....

Класс, уже продолжение вышло! Первая книга затянута немного, зато вникаешь в тонкости творящегося, а потом уже все очень активно идет без нудностей.

Как все единодушны, поддамся на общему настроению и тоже приобрету серию, до этого не решился, первая книга объемчик солидный но мне показалась немного размазан сюжет дипломатическими интригами, вторая чистый боевик ну а третья посмотрим....

Продолжение захватывает теперь серия приобретает некоторую логику, буду наждеяться что будут еще книги. Интересно прописан коллективной разум – так подробно никто не анализировал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Операция «Космический шторм» вошла в заключительную фазу.

Звездная империя, получив чувствительный удар от Тормов в своей столичной системе и понеся потери, жаждет реванша. Активно создается объединенный боевой флот цивилизаций, который нанесет мощный удар по системе Цурон. Его задача — прорвать блокаду и спасти десант империи с планеты Алкиф.

Тормы знают об атаке и приготовили для ударного флота смертельную ловушку.

Не знают они главного — для Солем это лишь отвлекающий маневр, прикрывающий секретную операцию, которая должна кардинально поменять расстановку сил и обеспечить безопасность молодой Звездной империи.

Книга Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Милкомеда. Книга 3. Оперативный маневр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip