12+
текст

Объем 270 страниц

2008 год

12+

Особенности национального мошенничества

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга популярного писателя и публициста Александра Рыбалка адресована тем, кто не хочет быть обманутым, подставленным, облапошенным, кинутым, обведенным вокруг пальца, обворованным, разоренным, ограбленным, обутым, кинутым на бабки, разведенным по полной программе, попавшим… то есть всем нам. А то, что книгу рекомендует известнейший защитник Алекс Шмерлинг говорит о ее несомненных достоинствах.

Жанры и теги

Книга сразу же спасла судьбу человеку.

Прочитал, посмеялся, взял к сведению. Через день пришла знакомая, которая с большими глазами начала рассказывать о свалившемся на неё счастье. О подобном которому я только, что прочитал тут. В результате сохранено 32 000 долларов наивной женщины, которая верит в чудеса. Заплатить за эту книгу выгодно. Больше чем тут написано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга популярного писателя и публициста Александра Рыбалка адресована тем, кто не хочет быть обманутым, подставленным, облапошенным, кинутым, обведенным вокруг пальца, обворованным, разоренным, ограбленным, обутым, кинутым на бабки, разведенным по полной программе, попавшим… то есть всем нам.

А то, что книгу рекомендует известнейший защитник Алекс Шмерлинг говорит о ее несомненных достоинствах.

Книга Александра Рыбалки «Особенности национального мошенничества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-965-7288-23-8
Правообладатель:
Книга-Сэфер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip