16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тяготы домохозяйства

Тяготы домохозяйства

текст
4,3
40 оценок
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нужно навести чистоту в доме? Расправиться с пылью и помыть дно холодильника? Убрать трудновыводимые пятна с одежды или с собственной кармы? А что, если вам необходимо переставить по фен-шую дом? И на всё это катастрофически не хватает времени? Тогда вам срочно нужна помощь квалифицированной домработницы. Ольга Прокофьевна Набекрень сеет порядок и уют налево и направо, даже если вы её об этом не просили. Перед вами настоящий бытовой блокбастер, который уже покорил сердца тысяч читателей Рунета и стал настоящим текстовым сериалом! Кроме Ольги Прокофьевны Набекрень, вы также познакомитесь с массой неподражаемых героев из Вселенной "Тягот домохозяйства", которые научат вас раскрашивать серые будни и заставят смеяться до коликов.

Читала на Дзене, но ждала книгу, чтобы не искать. Ура, вся Набекрень в одной книге! Не повторяйте мою ошибку, не начинайте читать перед сном с мыслью " минут 20 почитаю и спать". Мало того, что своим смехом никому спать не дадите, так ещё и сами уснете только под утро. Это очень увлекательные рассказы, которые заряжают позитивом. Добрые, яркие, запоминающийся!

Книга замечательная, читается моментально, юмор искрометный. Хочется такого помощника, которому всё по- плечу везде и во всем.

Начала читать на Дзене, ооочень понравилось, каждую новую часть ждала с нетерпением! Теперь есть возможность прочитать всё части сразу. Очень рекомендую, не пожалеете!!!

Просто ВОСТОРГ!!! Я так смеялась в последний раз только от Джерома. Перечитывали вслух с мужем – смеялись до дискомфорта в лицевых мышцах, говлря словами Бобиковой. Браво Александр!!!

ya.shu-130 вы Джерома то читали?

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Юмор вперемешку с жизненными историями, никого не оставит равнодушным.

Татьяна Дмитриева интерес то в чем? Какие жизненные истории, вы этот бред читали?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нужно навести чистоту в доме? Расправиться с пылью и помыть дно холодильника? Убрать трудновыводимые пятна с одежды или с собственной кармы? А что, если вам необходимо переставить по фен-шую дом? И на всё это катастрофически не хватает времени? Тогда вам срочно нужна помощь квалифицированной домработницы. Ольга Прокофьевна Набекрень сеет порядок и уют налево и направо, даже если вы её об этом не просили.

Перед вами настоящий бытовой блокбастер, который уже покорил сердца тысяч читателей Рунета и стал настоящим текстовым сериалом!

Кроме Ольги Прокофьевны Набекрень, вы также познакомитесь с массой неподражаемых героев из Вселенной "Тягот домохозяйства", которые научат вас раскрашивать серые будни и заставят смеяться до коликов.

Книга Александра Райна «Тяготы домохозяйства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip