16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Катрин

Катрин

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девочка-подросток из маргинальной семьи волей обстоятельств знакомится с настоящей ведьмой и становится ее помощницей, открывая в себе невиданные возможности. История юной ученицы и её наставницы, начавшись в серых бытовых реалиях, плавно переносится в скрытое от простых людей место, полное волшебства и невероятных тайн. Но не всё в мире магии так радужно, как кажется на первый взгляд. Торговля душами, запрещенные заклинания, могущественные колдуны, коварные алхимики, голодные паразиты ― жизнь Катрин каждую минуту будет подвергаться опасностям этого жестокого, коварного и весьма опасного мира, и она не раз задумается о том, кто она и где её место.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочка-подросток из маргинальной семьи волей обстоятельств знакомится с настоящей ведьмой и становится ее помощницей, открывая в себе невиданные возможности.

История юной ученицы и её наставницы, начавшись в серых бытовых реалиях, плавно переносится в скрытое от простых людей место, полное волшебства и невероятных тайн.

Но не всё в мире магии так радужно, как кажется на первый взгляд. Торговля душами, запрещенные заклинания, могущественные колдуны, коварные алхимики, голодные паразиты ― жизнь Катрин каждую минуту будет подвергаться опасностям этого жестокого, коварного и весьма опасного мира, и она не раз задумается о том, кто она и где её место.

Аудиокнига Александра Райна «Катрин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Длительность:
11 ч. 13 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Долгополова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip