16+
текст

Объем 207 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Душевный разговор. О смысле жизни, семейных секретах и утюге, который оказался вечным двигателем

Душевный разговор. О смысле жизни, семейных секретах и утюге, который оказался вечным двигателем

Сборник рассказов
текст
4,4
59 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один день похож на другой, от усталости жизнь окрасилась в тусклые краски, проблемы облепили со всех сторон и отставать не собираются…Каждый рассказ книги – как глоток душистого чая в компании верных друзей: согревает, успокаивает, дарит веру в то, что все образуется.Вы окунетесь в мир, в котором люди готовы открыть свои сердца. Узнаете, зачем простой работяга нанял личного водителя, для чего женщина изобрела вечный двигатель, как обычный лист фанеры объединил целый двор, а домик на дереве отучил детвору ругаться матом.Посмеяться, погрустить, задуматься, помечтать, удивиться неожиданным поворотам – вот волшебное лекарство и сработало.Душа легкая, как облако, проблемы неожиданно притихли, на сердце радостно, и жизнь уже не кажется такой суровой.

Входит в серию "Секреты счастья (АСТ)"
Все книги серии

Ранее читал рассказы автора книги на интернет площадках, всегда оставался доволен прочитанным. Когда узнал, что вышла книга с рассказами, решил поддержать автора и купить ее и совершенно не пожалел о покупке.

Рассказы светлые, лёгкие, веселые, со смыслом, описывают современные ситуации и позволяют взглянуть на действительность под другим углом. Хочу отметить, что все рассказы объединят одно - доброта и надежда на лучшее, которых в современном мире катастрофически не хватает.

Хотел бы пожелать автору не останавливаться на достигнутом и дальше продолжать в том же духе.

Отличные рассказы, душевные, тонкие, интересные и необычные. Теперь, когда мне захочется напомнить себе в механической рутине дня или суете мегаполиса о том, какое счастье – жизнь, я открою именно эту книгу, перечитаю любой рассказ и улыбнусь. В каждом из них будет что-то неуловимо важное – и любимое.


А ещё сборник напомнил мне по настроению и послевкусию книгу «Жареные зелёные помидоры в кафе "Полустанок"» авторства великой Фэнни Флэгг.

Благодарим за чудесные рассказы, читали всей семьей в поезде, время пролетело незаметно. Мы смеялись и плакали, обсуждали и вспоминали сюжеты. Нам очень понравились, рекомендуем???

Спасибо большое автору за замечательную книгу! Читала запоем за два дня, все никак не могла отвлечься! Кто не читал – попробуйте, не пожалеете. А я теперь буду читать другие книги Александра.

Прочитала на одном дыхании. Интересные и смешные мини рассказы. Рекомендую для прочтения , после тяжелого рабочего дня , то что нужно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один день похож на другой, от усталости жизнь окрасилась в тусклые краски, проблемы облепили со всех сторон и отставать не собираются…

Каждый рассказ книги – как глоток душистого чая в компании верных друзей: согревает, успокаивает, дарит веру в то, что все образуется.

Вы окунетесь в мир, в котором люди готовы открыть свои сердца. Узнаете, зачем простой работяга нанял личного водителя, для чего женщина изобрела вечный двигатель, как обычный лист фанеры объединил целый двор, а домик на дереве отучил детвору ругаться матом.

Посмеяться, погрустить, задуматься, помечтать, удивиться неожиданным поворотам – вот волшебное лекарство и сработало.

Душа легкая, как облако, проблемы неожиданно притихли, на сердце радостно, и жизнь уже не кажется такой суровой.

Книга Александра Райна «Душевный разговор. О смысле жизни, семейных секретах и утюге, который оказался вечным двигателем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
207 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155513-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip