16+
текст

Объем 160 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Смешные рассказы о нас с вами

Смешные рассказы о нас с вами

Сборник
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Место действия: Россия. Главные герои: простые люди, семьянины и работяги, студенты, разные виды животных и парочка домовых. Сюжет: смешные, казусные и нелепые случаи из реальной жизни. Однозначно поднимает настроение).

Очень удачный сборник, на мой взгляд. Ни одного из авторов ранее не читала, тем не менее... Истории простые, незамысловатые, действительно из повседневной жизни, про нас. Кому-то могут показаться совсем простенькими, но мне понравились. Однозначно поднимают настроение и заставляют улыбаться. Еще "зашёл" формат короткого рассказа- истории, читала между домашними делами. Рекомендую

Отличная идея собрать вместе произведения таких замечательных авторов. Некоторых из них к сожалению не знаю, но Марат Валеев — это мой любимый мастер короткого веселого рассказа.

User81384-23, большое спасибо за такой вдохновляющий отзыв! Книга действительно замечательная.

Прекрасная книга, очень смешная, все авторы превосходны. Прочла за вечер на одном дыхании. Крайне рекомендую людям с юмором.

Как и водится, подобные сборники выполняют одну из основных своих функций – знакомят читателя с ранее неизвестными ему авторами. Рассказы очень разнородны, какие-то оказались очень смешными, а какие-то эмоций вообще не вызвали. Подозреваю что, так как все они в основном бытовые, то и вызывают симпатии у тех читателей, которым оказывается близка та или иная комичная ситуация, которых в жизни каждого человека случается довольно много. И таким образом, каждый читатель может легко найти именно «свой» рассказ, а, следовательно, и автора.


В то же время, это один из тех неоднозначных сборников, содержащих сетевые рассказы, которые легко читаются в блоге любимого автора, но немного смущают, находясь в чуждой среде книжного формата разномастностью стилей, чувств юмора и разнообразием ситуаций, различающихся даже уровнем описываемых обстоятельств. Впрочем, это не отменяет лёгкости авторского изложения, и несомненного повышения настроения читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Место действия: Россия.

Главные герои: простые люди, семьянины и работяги, студенты, разные виды животных и парочка домовых.

Сюжет: смешные, казусные и нелепые случаи из реальной жизни.

Однозначно поднимает настроение).

Александра Райна, Алексея Клёнова и др. «Смешные рассказы о нас с вами» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6048651-7-0
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip