12+
текст

Объем 160 страниц

2003 год

12+

Проклятый мустанг

текст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Знаменитый театр решился наконец-то восстановить постановку пьесы в последний раз шедшей много десятилетий назад! И – что-то случилось. И – что-то случается снова и снова. Чудом – и только чудом! – раз за разом избегает смерти ведущая актриса... Череда несчастных случаев? Подтверждение легенды о призраке погибшей дивы прошлого, мстящей каждой женщине, посмевшей взяться за ее последнюю роль? Или что-то еще? Фокс и Дана Скалли начинают новое расследование – новое дело «Секретных материалов»...

Жанры и теги

Описание книги не соответствует содержанию. Не читайте его, оно из другого произведения. А «Проклятый мустанг», по-моему, одна из лучших книг серии Секретные материалы. Тут и детектив, и мистика, и приключения. И все события развиваются динамично.Финал не похож на большинство остальных из серии. Очень «вкусная» книга. Проглотила залпом за пол-дня.

Посмотрела она обложку и как будто услышала саундтрек. И вспомнилась школа и понедельники по ОРТ. Спасибо за Малдера и Скалли в электронном варианте. В детстве скупала все в книжном магазинчике, а теперь нашла на ЛитРес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения.

Знаменитый театр решился наконец-то восстановить постановку пьесы в последний раз шедшей много десятилетий назад!

И – что-то случилось.

И – что-то случается снова и снова. Чудом – и только чудом! – раз за разом избегает смерти ведущая актриса...

Череда несчастных случаев?

Подтверждение легенды о призраке погибшей дивы прошлого, мстящей каждой женщине, посмевшей взяться за ее последнюю роль?

Или что-то еще?

Фокс и Дана Скалли начинают новое расследование – новое дело «Секретных материалов»...

Книга Александра Прозорова «Проклятый мустанг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2010
Последнее обновление:
2003
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip