18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Улей. Книга 2

Улей. Книга 2

Уйти нельзя выжить
аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Гостей «Улья» крайне редко интересует секс в чистом виде, единицы хотят чего-то обыденного или слегка незаконного. Всё банальное доступно им в обычной жизни. Купить человека любого пола давно не проблема.«Улей» дает клиентам больше – безграничные возможности. Игра в Бога или Дьявола. Задача корпорации – предоставить выбор, учесть любые пожелания и организовать процесс.В книге присутствует нецензурная брань!

Вот это сюжет!!! Давно ни читала чего то подобного. Однозначно рекомендую книгу! Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.

Наталия Борисенко а вообще подобное читали?я даже подобного больше нигде не находила...обычные романы с БДСМ совсем не то. я уже 2 месяца не могу найти хотя бы близкое похоже на это произведение

очень ждала продолжения и вот оно! захватывающий сюжет, держащий в напряжении, эротика, да ещё и в озвучке талантливых чтецов! я провела время с кайфом, спасибо!

Жёстко. Алекс как всегда бесподобен! Как всегда очередное ВАУ!!! Это просто взрыв мозга. Жду продолжения с нетерпением.

Жёстко. Алекс как всегда бесподобен! Как всегда очередное ВАУ!!! Это просто взрыв мозга. Жду продолжения с нетерпением.

в общем, после прочтения этого, офигеть какого классного произведения, прошло уже 2 месяца и прочитано больше 100 романов, а я все сравниваю с «улеем» и хочу хотя бы половину эмоций испытать как в этом романе. с каждым други романом надежда найти что-то похожее умирает. алекс, это было феерично, я под впечатление, который месяц. может, котгда-нибудь у вас получится нечто подобное написать еще раз) удачи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гостей «Улья» крайне редко интересует секс в чистом виде, единицы хотят чего-то обыденного или слегка незаконного. Всё банальное доступно им в обычной жизни. Купить человека любого пола давно не проблема.

«Улей» дает клиентам больше – безграничные возможности. Игра в Бога или Дьявола. Задача корпорации – предоставить выбор, учесть любые пожелания и организовать процесс.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Алекса Д «Улей. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 22 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip