Отзывы на книгу «Мятная сказка», страница 59

Книга читается на одном дыхании, прочел за один вечер, очень понравилась. Грустная история… честно говоря, когда закончилась книга, долго сопереживал за главного героя.

В книги были расказаны очень трогательные истории,под конец слезы текли рекой.Книга легко читается и позволяет немного отвлечься на милые картинки.Все понравилось!Одна из тех книг,которую я хочу перечитывать снова и снова.

Безумно захватывающая книга, читая её и «попадаешь в книгу» проживаешь историю вместе с героем книги…

Книга читается легко и она очень маленькая по объёму. Но хочется что бы она не кончалась и читать её и снова она невероятно чарует и пропитывает тебя на всю глубину души.

Спасибо автору за столь прекрасный шедевр. Советую книгу всем!! Она подойдёт всем любителям литературы, не важно какой жанр вы любите.

Знаете, а книга зашла да и плевать как

скуден в нем слог, а все кто оставляет негативный отзыв языкатые люди умеющие только красиво принизить достоинство книги, ну раз все такие многословные и грамотные ну возьмите напишите что-то интересное поднимитесь в топе писателей вот тогда то и поговорим

Есть о чём задуматься. Грустная и, в то же время, захватывающая история, к которой хочется, вернуться вновь. Думаю, что нужно будет её ещё раз прочесть спустя какое-то время.

я не понимаю как другим может не нравится,

хотя о чем я говорю , просто это их вкус и мнение . Мне очень понравились книга и я хочу перечитывать её , теплым вечером , с какао и пледом ❤

Очень грусно. Но, всё же, читается на одном дыхании. Немного раздражало то, что многие фразы повторяются. Но, в остальном, книга прекрасна. Рассказ о жизни.

Книга-замечательная. Мне она очень понравилась, я не особо люблю читать, но эта книга меня завлекла и я с удовольствием её прочла,очень быстро. И…очень жаль, что она такая небольшая, я бы читала эту книгу вечно…Я советую её прочитать всем и будет очень странно, если она вам не понравится.

восхитительно. если хотите задуматься о том, что же такое жизнь, о мимолетности счастья и хрупкости жизни – «мятная сказка» именно то, что вам нужно. сердце замирает, а чувства встают комом в горле: хочется смеяться сквозь слезы.

просто прочтите это.

Очень хорошая книга, спасибо автору за этот шедевр, по больше бы таких книг

Долгое время не читала книги

А тут прям загорелась душа прочитать её и не пожелела не о чем

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

28 февраля 2018