Отзывы на книгу «Мятная сказка», страница 60

Прочитала на одном дыхании , проживала эти все моменты и были следы на глазах

Заставляет задуматься, очень советую к прочтению.

Это очень простая, немного грустная, но в тоже время очень интересная и совсем не скучная история! Я перечитывал эту книгу раз 5 и каждый раз она меня приятно удивляла!

Мне очень понравились эта книга . Лёгкий , грустный рассказ наполненный жизнью . Честно не понимаю почему у этой книги так мало хороших отзывов . Она достойна вашего внимания. Конечно, ещё немного страниц мне не хватило , но боюсь если бы эта книга была больше по размеру , она не была бы такой уютной .

Не слушайте тех, кто говорит об этой книге плохо. Кажется, эти люди просто не умеют мечтать и у них слишком тяжёлый взгляд на мир. Не понимаю, как они живут? Да, книга небольшая по объему, но достойна к прочтению и заслуживает высокую оценку, однозначно!

Лучшая книга,которую я читал. Одновременно чарующая и разочаровывающая. Книгу советую каждому,даже самому не сентиментальному человеку (каким я являюсь),книга трогает до глубины души.Спасибо за такую потрясающую книгу.

Коротко описанная история в целую жизнь, печальная, рисунки в стиле Экзюпери. Прочла за вечер. Понравилось. Такое грустное послевкусие. Жаль, что книга так быстро закончилась, читать ее было приятно.

tab ну наконец то хороший отзыв, а то мне уже плохо стало. мне тоже книга понравилась

28 февраля 2018
978-5-17-102745-2