Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 223 страницы

2017 год

12+

Основы общей методики преподавания иностранных языков: теоретические и практические аспекты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый курс «Основы общей методики преподавания иностранных языков: теоретические и практические аспекты» представляет краткое изложение теоретического и практического материала по нормативной методике преподавания языков в школе. В материалах освещены наиболее значимые вопросы, связанные с обучением неродным языкам.Издание рассчитано на студентов бакалавриата 3—4-х курсов по разным направлениям и профилям. Пособие окажется полезным и для учителей-практиков, преподающих иностранные языки в разных видах общеобразовательных школ.

Эта книга необходима всем преподавателям ИЯ. Одно из основных необходимых пособий, которое должно быть на полке у каждого преподавателя и репетитора.

Эта книга необходимо всем преподавателям ИЯ. Одно из основных необходимых пособий, которое должно быть на полке у каждого преподавателя и репетитора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый курс «Основы общей методики преподавания иностранных языков: теоретические и практические аспекты» представляет краткое изложение теоретического и практического материала по нормативной методике преподавания языков в школе. В материалах освещены наиболее значимые вопросы, связанные с обучением неродным языкам.

Издание рассчитано на студентов бакалавриата 3—4-х курсов по разным направлениям и профилям. Пособие окажется полезным и для учителей-практиков, преподающих иностранные языки в разных видах общеобразовательных школ.

Книга Маргариты Ариян, Александра Николаевича Шамова «Основы общей методики преподавания иностранных языков: теоретические и практические аспекты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
223 стр.
ISBN:
978-5-9765-2788-1
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
223
Правообладатель:
ФЛИНТА