Отзывы на книгу «Врата войны», страница 3

Ну очень лёгонькая книжка ! Книга для ура-патриотов.Наши начинают и побеждают ! Как в известной песне ,,чуду-юду я и так победю,, !.Прямо сказка какая то ! Низкие литературные достоинства,много ошибок и совсем непонятных предложений ! По сравнению с другими книгами этих авторов очень слабо ! Тем более сюжет уже совсем заезженный,а это его очередная вариация .

О том что большинство общества готово потерпеть с личным благосостоянием, лишь бы был победы.. То ли смеяться то ли плакать. За кого говорит автор?? Потерпеть… Какой мир описывает автор?? Бредятина дешёвая. Дешевле Донцовой.

Очень интересно, сравнение нашего поколения и прошлого! Читается легко на одном дыхании, без особых заморочек. Так, что можете приступать, время пролетит незаметно.

Очень интересно, прочитал буквально на одном дыхании,надеюсь продолжение будет не хуже! P.S Про встречу детей и Немцов можно было чуть полегче написать.

хоть и « детским» языком написана книга, но читается на одном дыхании. много юмора и сатиры. вообще читается как пародия на все попаданческие книги. читал. смеялся… буду читать дальше.

31 августа 2018
978-5-5321-1260-5