Отзывы на книгу «Чудесный доктор», страница 21

отличная книга, чтобы прочитать и насладиться творчеством великого русского писателя

чудеса случаются, и это произведение явный пример

верьте в чудо и будьте счастливы!

Интересная книга, немного грустная, но с приходом Доктора, жизнь в семье Мерцаловых буд то обновилась, но после кончины Доктора угасло, то, доброе солнце, которое светило при его жизни.

Очень трогательная история. Она поможет унылым, отчаявшимся людям поверить, что есть место чудесам в нашей жизни. Мир не без добрых людей. просто до слез…

она полезна и хорошо,для детей которые хотят делать хорошие дела и хотят работать на врача.Мне понравилась этот рассказ.он очень интересен для меня.

очень хорошая книга!!!!!!!!! достаточно короткая,но очень интересная,мне она правда очень понравилась !!!! я думаю подойдёт для возраста от 10 – 14 лет,а для тех ,кто старше книга будет уже не такая интересная

книга хорошая познаватьльная читать было интересно никаких ошибок небыло если чучуть добавить интереса было бы еще лучше биография Куприна интересна

Меня как врача сначала привлекло название. Люблю читать произведения русских классиков про людей, чья жизнь связана с медициной. Но этот рассказ совсем не про врача, а про человечность и добродушие, чуждые многим людям

Рассказы Куприна мне очень нравятся. И этот рассказ дочитывала со слезами. Повествование плавное и читается очень легко, при этом очень глубинный смысл!

Мне очень понравилась эта книга. Она интересная и очень трогательная. Советую прочитать всем, особенно школьникам лет 12-13. После этой книги, ты понимаешь, что бедным нужно помогать.

Очень милый и добрый рассказ. Мне очень понравилось. Таких милостлевых людей в наше время можно и не найти. Всем советую прочитать. Я вполне считаю, что этот рассказ достоен оценки в 5 звёзд.

14 ноября 2008
Public Domain