Отзывы на книгу «Чудесный доктор», страница 20

я прослезился читая эту книгу, чудеса случаются. Люди, будете добрее и отзывчивые, именно это может стоить кому то жизни. С наступающим новым годом! здоровья Вам.

история о неожиданном знакомстве, судьбоносной встрече. Вот и в жизни , каждого человека был такой ангел, который помог словом или действием. И пусть каждый человек на краю встречает таких ангелов

Очень понравилась книга очень интересная. В ней рассказывается

про семью Мерцаловых, как они плохо жили и, как им помог Чудесный Доктор. Книга хорошая рекомендую!

Сильное произведение, хотя и немного наивное. Действительно, порой человек полностью отчаивается и не может найти в себе силы двигаться дальше. Поэтому подобные профессору Пирогову «Чудесные доктора» вызывают подлинное восхищение.

Прекрасный рассказ. Является доказательством того, как всё-таки важно, чтобы кто-то был рядом. Ведь даже незначительная помощь небезразличного человека может спасти жизнь, а иногда даже не одну.

Это просто великолепное произведение гениального автора, помогающее понять всю глубину людских проблем. В нем раскрывается весь спектр трудностей, выпавших на долю этой семьи.

Оставляет что-то тёплое, светлое, невесомое в душе. И чуточку грусти о жизни, пережитой этой семьёй. Красивое описание русской зимы и сада, словно побывала там. Жаль, что мало страниц.

Отличная. Надеюсь поможет написать итоговое сочинение. Спасибо, что есть литрес, в котором есть такие прекрасные произведения. Х о р о ш а я к н и г а

Добродетель. Чудо. Что-то необыкновенное своей человечностью. Куприн как всегда трогает до глубины души. Он расширяет сознание своими рассказами. Необычайно чувственно

возвращает веру в чудеса, хороших людей и веру в хорошее будущее. Чудесный автор, на одном дыхании читаю его творения одно за другим, язык фантастически легкий

14 ноября 2008
Public Domain