Отзывы на книгу «Эволюция сознания»

супер книга!! Просто улет! Я читал до этого 2 книги автора. Эта также оправдала все ожидания. Вдохновляет на развитие и личностный рост!! Всем рекомендую эту книгу!!!

Автор который заставляет задуматься о очень потаенных и глубоких мыслях о сознании. Давно хотел прочитать данную книгу, и очень рад,что наткнулся на нее случайно.

Эта книга в 33 года открыла то что, я должен был знать ещё в школе, если бы такой материал предоставляли бы детям в школе наше общество было бы на много лучше.

Спасибо!!!!

Благодарю за бесценные знания! Для полного понимания необходимо перечитать книгу. Достаточно сложно для нашего затуманнегого ума.

Спасибо за труд!

Советую каждому человеку прочесть эту книгу, чтобы понять, как жить Счастливой Жизнью! Жить осознанно и понимать для чего вообще человек приходит в этот мир!

Прочёл данную книгу просто на одном дыхании. Это гениальное произведение, гениального и талантливого творца. Знакомясь с текстом нас завлекает тёплая и приятная беседа с человеком познавшего Истину, которую Он с трепетом и любовью нам описывает ведя по пути познания. Александр Геннадьевич, прошу Вас примите пожалуйста мои поклоны и благодарность за путь, за Истину, за Веру.

Глубокое и полное описание, анализ и подсказки: как понять своё место в этом мире, как контролировать ум и в течение одной жизни развить свое сознание до высшего уровня – восприятия духовных знаний, понимания истины и того, как войти в духовный мир.

Замечательная книга. Всё по полочкам разложил автор, читается на одном дыхании! Рекомендую всем любителям познавать свой внутренний мир и мир внешний!)

Книга дарующая понимание единства и внутренней силы человека и всего живого вокруг. Рекомендую к прочтению каждой душе пришедшей к самоидентификации в мире материальном.

26 ноября 2016
978-5-699-87300-5