16+
текст

Объем 214 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Возрождение души. Таинственная природа личности

Возрождение души. Таинственная природа личности

текст
4,5
1 оценка
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое «душа»? Чем она отличается от «личности»? Почему человек в поиске себя самого неизбежно сталкивается с необходимостью осознать Личность Бога? На эти и многие другие вопросы дает ответ новая книга известного в России и за рубежом специалиста по ведической культуре Александра Хакимова (духовное имя – Чайтанья Чандра Чаран дас).Исследуя человеческую душу, автор опирается на древнее, проверенное тысячелетиями знание, которое он излагает понятным современному читателю языком. Неудивительно, что книга, как и лекции Александра Геннадьевича, привлекает людей неординарных, мыслящих, готовых отказаться от привычных «ценностей» мира – ценностей навязанных, которые на самом деле только отвлекают нас от действительно важных задач.Александр Хакимов дает нам шанс отбросить ненужное и сосредоточиться на главном – на духовном развитии, на понимании необходимости возрождения нашей души.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Спасибо большое за простое и доступное издожение! Очень многог узнал. Буду делиться и советовать свом друзьям. Одним словом супер!

Очень глубокие мысли и размышления и при этом довольно доступно и понятно. осталось очень приятное ощущение после прочтения!

Книга к прочтению всем, развивает представление о мире, о таком понятии, как «душа», и о боге! Легка в прочтении и доступна в понимании! Благодарю

Книга пропитывает сознанием автора, сразу хочется сделать что-то хорошее. Рекомендую к прочтению. Книги Александра Геннадьевича отличаются от лекций стилем, рекомендую всем ищущим смысл жизни к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое «душа»? Чем она отличается от «личности»? Почему человек в поиске себя самого неизбежно сталкивается с необходимостью осознать Личность Бога? На эти и многие другие вопросы дает ответ новая книга известного в России и за рубежом специалиста по ведической культуре Александра Хакимова (духовное имя – Чайтанья Чандра Чаран дас).

Исследуя человеческую душу, автор опирается на древнее, проверенное тысячелетиями знание, которое он излагает понятным современному читателю языком. Неудивительно, что книга, как и лекции Александра Геннадьевича, привлекает людей неординарных, мыслящих, готовых отказаться от привычных «ценностей» мира – ценностей навязанных, которые на самом деле только отвлекают нас от действительно важных задач.

Александр Хакимов дает нам шанс отбросить ненужное и сосредоточиться на главном – на духовном развитии, на понимании необходимости возрождения нашей души.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Хакимова «Возрождение души. Таинственная природа личности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
214 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169453-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip