18+
текст

Объем 400 страниц

2023 год

18+

Вредина для мажора

текст
3,5
3 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Зачем ты вернулся, Макс?! – зло бросает Виолетта.– Ради тебя, вредина. – Говорю чистую правду.– Зачем?– Ты до сих пор не поняла?– Я же все еще для тебя мелкая, глупая Летта! Та, с которой ничего не будет и быть не может! Так зачем?!Виолетта не планировала снова встретиться с Максом Стельмахом, смирившись с тем, что он давно её забыл. А Макс не собирался снова влюбляться в кареглазую Виолетту Гаевскую, предпочитая думать о ней как о вредной младшей сестренке. Но разве возможно противостоять чувствам, что тянут друг к другу, сметая все на своем пути? Совершенно точно нет! И двум упрямцам придется рано или поздно это понять.

на первый взгляд повторяющиеся история, но это далеко не так. Все гармонично, не затянуто. хорошошее развитие событий. понравились герои и сама история. спасибо автору за историю и эпилог.

честно сказать, смеялась до упаду. вроде бы любовный роман, но отец главной героини смешной чел. получила дозу дофомина. спасибо

Достаточно легкая и позитивная книга , во всяком случае , судя по ознакомительному фрагменту)). Интересные характеры героев: из серии противоположности притягиваются . Живые диалоги, динамичное развитие событий, романтизма достаточно)), очень надеюсь, что к финалу книги из искр симпатии, которые постоянно вспыхивают, несмотря на все конфликтные ситуации между героями, все же разгорится пламя настоящей и верной любви))

Интересно, любопытно,что ещё будет) не терпится дочитать до конца эту увлекательную историю. Читается на одном дыхании..

Эмммм, не интересно, банально, не оригинально, однотипно, «сказачно». Куча шаблонов. Прочла 1 книгу, через 2 главы вторую и фрагмент третьей пробежала глазами. Очень хотела увидеть что-то интересное, но нет. Одно и тоже из книги в книгу. Однотипные герои, однотипные сюжеты, даже милые женские прозвища из книги в книгу повторяются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зачем ты вернулся, Макс?! – зло бросает Виолетта.

– Ради тебя, вредина. – Говорю чистую правду.

– Зачем?

– Ты до сих пор не поняла?

– Я же все еще для тебя мелкая, глупая Летта! Та, с которой ничего не будет и быть не может! Так зачем?!

Виолетта не планировала снова встретиться с Максом Стельмахом, смирившись с тем, что он давно её забыл. А Макс не собирался снова влюбляться в кареглазую Виолетту Гаевскую, предпочитая думать о ней как о вредной младшей сестренке. Но разве возможно противостоять чувствам, что тянут друг к другу, сметая все на своем пути? Совершенно точно нет! И двум упрямцам придется рано или поздно это понять.

Книга Алекса Коваля «Вредина для мажора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip