Объем 230 страниц
2026 год
Спецназ ищет няню. Срочно!
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Слишком много собак на квадратный метр, чудачка!
Знакомьтесь: мой новый сосед. Иван Соколов майор спецназа, отец-одиночка и двухметровая глыба льда, считающая меня ходячим недоразумением. Ему не нравятся мои собаки. Мне не нравится его командный тон и вечно хмурый взгляд. Казалось бы, нам лучше держаться друг от друга подальше.
Но судьба дама с чувством юмора. Теперь этому суровому парню позарез нужна няня для его очаровательной дочки. И угадайте, кого выбрала малышка?
1. История Авроры и Глеба Спецназ по соседству
2. История Иры и Никиты Сотникова Спецназ. Притворись моим
мимимишность просто зашкаливает! Самое, что мне не показался роман розовосоплястым от этого. Душевная история, добрая, герои адекватные! девчат, читайте) ждем историю про Раша! Авторам вдохновения и спасибище))
User59000-95, Спасибо бесконечно большое! Нам очень радостно, что новичок Ванька завоевал сердца читательниц ❤ Раша тоже обязательно пристроим :)
уже только за адекватность главной героини можно ставить 5*.
побольше бы такого адекватного поведения в жизни и в книгах.
сцена на тимбилдинге просто глоток свежего воздуха, когда ждешь очередную классическую истерику, а читаешь абсолютно адекватную реакцию, ура ура
спасибо
Екатерина, Спасибо!
Как всегда, светло, чисто, искренне, много прекрасных персонажей, люблю этого автора, а серию эту уже раза по два перечитала, очень приятное послевкусие оставляет после себя эта книга. Спасибо автору❤️❤️❤️
Лёля, Спасибо большое! ❤️
Девочки, случайно наткнулась на ваши книги, и как же круто, что это случилось! Во-первых, как тётенька из семьи военных огромное спасибо за "популяризацию" настоящих мужчин! Во-вторых за тепло и сказку, да где-то наивную, но я никогда не поверю, что есть люди ,обоих полов, которым даже если в глубине души, не хочется такой вот мимишности в жизни, хотя бы иногда. Простите за много букв! Проглотила всю серию про спецназ, жду истории Раша, он заслужил!
Anastasia, Много букв (особенно таких) это прекрасно!!!
Спасибо огромное за теплый отзыв и за ваш интерес к нашим историям! Обязательно пристроим и Раша ❤️
Прекрасная книга. Добрая, о добром. Спасибо автору. Очень ждём новые книги, т.к. уже все прочитаны и от этого очень печально.
User-Qd0zCyKAWCmTTLuAiq4KH, Спасибо большое! Стараемся, пишем ❤️
Никитоса тотальное недоверие женскому полу, через которое
Егоровна – общительная и интеллигентная женщина. Ее мой «перебор с животными на квадратный метр» не смутил. И с Полинкой она меня познакомила, позволив малышке со мной общаться. По секрету, принцесса даже парутройку раз гостила у меня, пока ее папа был на работе. Что там, кстати, за работа такая, что мужчина уходит из дома на сутки – понятия не имею. Но, судя по внешней подтянутости – точно не айтишник. В общем, хорошая у Ивана семья. Чего не скажешь про него самого. Симпатичный


Отзывы, 20 отзывов20