Длительность книги 10 ч. 50 мин.
2026 год
Спорим, босс?
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Спорим, босс?» – роман Алекс Коваль и Ланы Вайн, жанр современный любовный роман, романтическая комедия, романтическая эротика.
Он – брутальный красавчик и владелец ресторанной империи, не прощающий ошибок.
Она – дерзкая девчонка, ставшая его самой большой слабостью.
Одна ночь связала их.
Одно собеседование столкнуло лбами.
А теперь лишь спор способен решить их судьбу.
Он хочет заставить ее умолять о пощаде.
Она хочет заставить его признать поражение.
Правил нет. Победитель получает всё – включая сердце.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ УПОМИНАНИЕ КУРЕНИЯ ТАБАКА ИЛИ УПОТРЕБЛЕНИЯ НИКОТИНОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ. КУРЕНИЕ ТАБАКА ИЛИ УПОТРЕБЛЕНИЕ НИКОТИНОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
darrencurtismusic.com
Darren Curtis / Unfamiliar Stars
Darren Curtis / Lost in Space
© Коваль Алекс, Вайн Лана
© ИДДК
серия огонь ??? срочно требую книгу о братьях Минеевых,верю ,что вдохновение не покинет авторов и они напишут продолжение серии.Книжки про братьев Романовых зашли на 100%
Получила удовольствие от книги от озвучки, с удовольствием прослушала .Рекомендую к прослушиванию, спасибо авторам и чтеце.
Фейерверк из звёзд! Бесконечно можно петь дифирамбы таланту Татьяны Борисовой. Прочтение данной книги-это стопроцентное попадание в десятку! Авторы+актриса получилось бомбическое комбо! Мне понравилось ВСЁ. Хочется слушать, мечтать, надеяться и верить! А ещё хочется ждать! Именно ждать новых историй, новых книг, новых эфиров!
Всем успехов и процветания! Будьте бесконечно счастливы и любимы всегда!
Неплохая книга для «отдохнуть». НО концовка слишком «сладкая», как в сказке. Совкршенно немного постельных сцен и описывает их автор еле еле. Поэтому можно прочитать на один раз и забыть.
На моих родителей, которые, кажется, уже приняли этого невыносимого
последнее место в своей жизни, ощутимо бьет по самолюбию. Набираю Ольгин номер. Слушаю гудки. Не
меня начинается череда собеседований с ребятами
– С чего бы это? – замирает Лебедева, чуть сильнее сдавливая
Дело вообще не в Аньке моей! – вспыхивает, судя по интонациям,

Отзывы, 4 отзыва4