18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Трогать запрещено

Трогать запрещено

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Трогать запрещено» – роман Алекс Коваль и Анны Мишиной, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Первый раз я увидела его, когда мне было семь. Маленькая девочка Юля по-детски влюбилась во взрослого и состоявшегося мужчину. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.Сейчас мне девятнадцать и я уже не та впечатлительная малышка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Straighty BabyJason Shaw / Medium Rock© Коваль Алекс, Мишина Анна© ИДДК

Шикарная книга.Без лишних драм. Главные герои здравомыслящие. Вся книга пропитана лаской и любовью. Чтицу также нравится слушать. Одна из любимых чтецов. Рекомендую к прослушиванию. Сто баллов.

Нравится книга во всех отношениях: содержанием, стилем, интонированным голосом чтеца (Татьяна Борисова – чудо! Мне нравятся три чтеца, Татьяна – одна из них). История, безусловно, растиражированная. Тем не менее за душу берет! Хорошо прописанная, нюансированная!!! И этим притягивает, потому что все в ней непросто. А еще завораживают сами герои, их желание любить!!! Хорошо!

Спасибо отличная книга слушала без отрыва отличная чтица очень нравиться мне ее голос отлично. Роман прекрасный интересный сюжет захватывает. Процветания вам и успехов.

Книга понравилась, тандем автора и чтеца очень удачен. Сюжет разворачивается планомерно, герои прописаны очень хорошо. После прослушивания книги осталось приятное «послевкусие». Таких бы мужчин, как Богдан и Степан побольше. Главная героиня Юлия -личность, несмотря на возраст. Хотелось бы, чтобы была написана книга про отца Юлии- Степана . Мне кажется очень достойный герой.

Книга на одном дыхании! Браво авторам и декламатору! Интересная сюжетеая линия и прекрасные герои. Отдельное удовольствие доставили их диалоги. Порой смеялась, порой умилялась. Вообщем класс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Трогать запрещено» – роман Алекс Коваль и Анны Мишиной, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Первый раз я увидела его, когда мне было семь. Маленькая девочка Юля по-детски влюбилась во взрослого и состоявшегося мужчину. Он был высокий, как скала! А еще неотразимо улыбался.

Сейчас мне девятнадцать и я уже не та впечатлительная малышка. Я думала, что ничего в моем наивном сердечке больше не екнет при виде него. Я ошиблась.

Он – Богдан Титов. Ему тридцать девять и у него есть невеста. Я для него всего лишь дочь друга. Запретная территория. Вот только я с этим не согласна. У меня есть только один шанс завоевать расположение этого мужчины, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы влюбить его в себя…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Straighty Baby

Jason Shaw / Medium Rock

© Коваль Алекс, Мишина Анна

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Коваля, Анны Мишиной «Трогать запрещено» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Длительность:
10 ч. 47 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip