Отзывы на книгу «Огненный Факультет», страница 10

Мило, местами наивно, много вопросов о героях (но будем честны, все б так писали в 20 лет).

Основная проблема - никакой редактор и корректоры даже мимо не пробегали. Очень примитивные ошибки (Вроде «одел наушники». Wtf?) и просто опечатки. Такое.

Скучная книга. Мне не зашло.

Медленно текут события, мало интересного, ничего меня не зацепило.

Детская книга, детские события.

Хотя Зак очень внимательно и робко относился к вампирше. Зак не форсировал события и не делал ей не пристойных предложений. Зак очень галантный и вежливый кавалер.

второй раз читаю, и спустя несколько лет, опять в захлёб!!! огромный респект автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга класс. местами наивная, но чем-то цепляет…лёгкое фэньази. и убить время, и в удовольствии. негатива нет, все довольно мягко

Полностью соглашусь с timpost: жуткая муть и тягомотина; гг полная растяпа, неумеха – можно сказать, дебил. Да ещё на фоне так называемого юмора автора произведение выглядит слабым, ничтожным. Читать не советую категорически ни бесплатно, ни тем более за деньги

Понравилось) симпатичные герои, симпатичные злодеи, уютный мир. Книга читается легко и захватывает с первых страниц. Спасибо Автору. Надеюсь , вся серия окажется такой же приятной

Интересная молодежная книга про учебу, студенчество, хотя и магическое.Ребята- юные маги, учатся и попадают в различные истории по своей вине и воле случая.

Чтиво для 12-15 летних подростков, автор явно пересмотрел аниме и поэтому серия построена по этому принципу. На серьезное чтиво не тянет. Хвалебные отзывы либо заказные, либо от подростков,хотя именно на них и рассчитана серия. На что-то серьёзное не тянет.

Очень легкая, интересная, захватывающая история. Очень понравилось чувство Юмора героев, их позитивный настрой. Всем советую :)

59,90 ₽