Отзывы на книгу «Огненный Факультет», страница 9

Общее впечатление от прочтения довольно положительное. Персонажи запоминающиеся, завязка средняя, экшена хватает. Но огорчает отсутствие «боссфайта» с Хозяином. Рекомендуется любителям лёгкого дружелюбного фэнтези.

отличная книга! прям радостно похихикала! очень приятно и легко читать, завязка чудо, в общем хорошее произведение! спасибо автору

Первая книга серии мне понравилась, надеюсь следующие не разочаруют. Но заметила, что электронный вариант не совпадает с бумажным, многие моменты отсутствуют

Оставлю отзыв. Купил всю серию, прочитал первую книгу и понял, что следующие мне даже за деньги не прочитать. Начало нормальное, а потом начинается бред, с уклоном в амеровский сериал. 2 звезды только за то, что

⛔ Не советую.

Первый раз читал лет 12 назад, сейчас перечитал, и все так же интересно. Авто молодец перечитываю все его произведения. Пришлось даже второй раз некоторые книги покупать)

Любимая книга из любимой серии!

Впервые прочитал на одном дыхании за пару ночей.

Читается легко, хороший юмор, очень интересный сюжет, жду пятую книгу.

Хорошая книга. Легко читается и сюжет динамичный

Прочитал три книги. Читается легко. Советую всем

Читается легко и непринужденно.. Не пожалела что купила обе части в бумажном варианте.. Единственное что хотелось бы посоветовать автору .. Ну не бывает так что из 0 бац и куча способностей...

Читать было скучно

59,90 ₽