Отзывы на книгу «Полные записки кота Шашлыка», страница 6

читать одновременно смешно и грустно, потому что жизненно. рекомендую любителям домашних животных для понимания поведения своего и питомца

замечательная книга для тех, кому хочется отдохнуть. написана легко и весело. и с хорошим пониманием кошачьей психологии.

Уж очень автор собак не любит. Вместо сарказма – горделивое «превосходство» кошатника сквозит неприкрыто. По этому и 3 звёзды.

Добрая и смешная книжка. Не раз смеялся до слез. Дал жеге читать. Смеётся. Очень рекомендую всем для хорошего настроения!

После отзывов ожидала чего-то более забавного. Повторение одной и той же информации надоедает очень быстро. Прочитала 50 страниц, ну пару раз улыбнуло, остальное вообще никак.

На многих моментах хохотала подолгу! Некоторые выдержки мужу зачитывала, когда он спрашивал, над чем это я так смеюсь, тоже веселился)) Так что если хотите поднять себе настроение, то рекомендую к прочтению!

Книга- супер, автор молодчина! Прочитала за раз, смеялась от души! Теперь смотрю по другому на все выкрутасы своих «диких домашних животных»! Хотелось бы продолжения, уж больно замечательный Шашлык и его приключения!

книга когда нужно убить время, и нет возможности прочитать что то более интересное и стоящее. написана легко, читается на одном дыхании. читала на ночь для сна)))

оригинально. всё как есть в жизни людей. юмор без пошлости. автору удалось выдержать традиции русской литературы. сюжет простой, но интересное изложение.

С удовольствием прочитала . Написано от «лица» кота про свою жизнь с момента покупки его на рынке котенком. Книга написана с юмором, местами до слез смеялась. Спасибо автору!

39,90 ₽
24 апреля 2012